Energy Sistem Coluna Bluetooth Urban Box 2 Jade
Cor:
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,33€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Energy Sistem Urban Box 2 Jade Altavoz portátil (10 W, TWS, Bluetooth 5.0, USB/microSD MP3 Player, FM Radio) Verde - B07TFHJHDW
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
Altavoz Energy Sistem Urban Box 2 Jade Bt - 8432426449330
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Todas as Ofertas (14)
Energy Sistem Urban Box 2 Jade Altavoz portátil (10 W, TWS, Bluetooth 5.0, USB/microSD MP3 Player, FM Radio) Verde - B07TFHJHDW
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
Coluna Portátil Energy Sistem Urban Box 2 Jade Bluetooth 10w
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Altavoz Energy Sistem Urban Box 2 Jade Bt - 8432426449330
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Energy Sistem Urban Box 2 Bluetooth Speaker Verde - 8432426449330
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Energy Sistem Urban Box 2 Jade Coluna Bluetooth
23,37€
Envio+4,25€
Total27,62€
Coluna Bluetooth Urban Box 2 10W (Turquesa) - ENERGY SISTEM - 449330
24,20€
Envio+3,99€
Total28,19€
Coluna Energy Sistem Urban Box 2 Jade Bt 10W/Tws/Bluetooth 449330 -
24,30€
Envio+3,99€
Total28,29€
Altavoz energy sistem urban box 2 jade bt 10w/tws/bluetooth 5.0/usb-microsd mp3/fm radio 449330
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,57€
Envio+7,00€
Total33,57€
Coluna Portátil Energy Sistem Urban Box 2 Bluetooth - Verde - A32549346
26,99€
Envio+3,90€
Total30,89€
Energy Sistem ENERGY SISTEM ALTAVOZ URBAN BOX 2 - 10W - TWS - BLUETOOTH 5.0 - USBMICROSD MP3 PLAYER - FM RADIO - COLOR VERDE - 9EB3C23B-00E
26,60€
Envio+4,99€
Total31,59€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Altifalante Bluetooth sem fios Energy Sistem Urban Box 2 por grosso.
- Tipo: Sem Fios
- Conetividade: Bluetooth 5.0
- Potência: 10 W
- Sintonizador: Radio FM
- Reação de frequência: 100 Hz ~ 18 KHz
- Intensidade de som: 60 dB
- Conexões:
- Micro USB x 1
- Leitor de Cartões
- Jack 3.5 mm
- Bateria de lítio recarregável: 1200 mAh
- Tempo de carga aprox.: 3 horas
- Inclui:
- Cabo Micro USB
- Cabo jack 3,5 mm
- Medidas aprox.: Ø 6,88 x 16 cm
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Saída2.0 canais
- Quantidade de radiadores passivos2
- Número de drivers2
- Diâmetro das colunas4 cm
- Tipo de altifalanteAlto alcance
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, HSP
- Alcance Bluetooth20 m
Pesos e dimensões
- Altura160 mm
- Largura68,8 mm
- Profundidade68,8 mm
- Peso450 g
Áudio
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)60 dB
- Potência10 W
- Extensão da frequência100 - 18000 Hz
Outras características
- Corrente de entrada2 A
- Sintonização digital automática
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Compressão de áudioMP3
- Banda FM87,5 - 108 MHz
- Modo mãos-livres
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória64 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoTelemóvel/Smartphone
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- CorTurquesa
- Controlo do VolumeBotões
- EstiloRectângulo
- Interruptor ligar/desligar
Gestão de energia
- Tempo de carga3 h
- Autonomia12 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Voltagem de entrada DC5 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade1200 mAh
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeÁudio (3,5mm), Micro-USB
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Guia de iniciação rápida
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8432426449330
Referência:449330 | S0224602 | S0224621
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis