Cullmann flexx tabletop set - 42060
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
60,94€
em 3x20,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
CULLMANN Kit Flex Table Top Kit - 18290
49,90€
Envio+4,80€
Total54,70€
Cullmann Flexx 42060 - Set de 3 Piezas (con Cabeza Circular, Multi-Terminal, Que Conecta la Columna) para la fotografía Macro - B0057UYW3O
62,17€
EnvioGrátis!
Total62,17€
CULLMANN 42060 Flexx Tabletop Set
49,90€
Envio+4,90€
Total54,80€
Cullman Flexx Tabletop Set Tripod Preto - 4007134420601
53,99€
Envio+3,99€
Total57,98€
Cullmann FLEXX Tabletop Set - 42060
56,00€
Envio+5,00€
Total61,00€
Kit Cullmann Flexx Tabletop 42060
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Cullmann flexx tabletop set
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
60,94€
Envio+7,00€
Total67,94€
Detalhes do Produto
Caracterí produtos úteis para uso criativo em fotografia de mesaSua qualidade robusta torna este conjunto perfeito para uso externoCabeça de bola cruzada Cb5.1Clamp Cc50 MuliColuna de conexão Cx110
Características
- CorPreto
Código de barras:4007134420601
Referência:42060 | CULLMANNC42060 | 4007134420601
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis