Canon LP-E12
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
58,49€
em 3x19,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Canon Lp-E12 875Mah 7.2V / Batería Recargable Para Cámara Eo - 4960999911625
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
58,49€
EnvioGrátis!
Total58,49€
Todas as Ofertas (16)
Canon Lp-E12 875Mah 7.2V / Batería Recargable Para Cámara Eo - 4960999911625
Pagamento em prestações
3x
58,49€
EnvioGrátis!
Total58,49€
Canon LP-E12 Bateria Original
52,85€
EnvioGrátis!
Total52,85€
Canon Lp-E12 - Batería para cámara de fotos para Canon EOS (lithium ion, Li-ion) - B008VT516K
52,85€
EnvioGrátis!
Total52,85€
CANON BATERIA LP-E12 - 19AB032A-E25
52,30€
Envio+4,99€
Total57,29€
Bateria LP-E12
50,90€
Envio+3,99€
Total54,89€
CANON Bateria LP-E12 (Eos M)
50,90€
Envio+4,90€
Total55,80€
Bateria LP-E12
49,90€
Envio+6,90€
Total56,80€
Bateria Canon LP-E12 - 6760B002
52,00€
Envio+4,90€
Total56,90€
Canon 6760B002 Bateria Para Câmera/câmera de Filmar IÃO-LÍTIO 875 MAH - 4960999911625
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,64€
Envio+4,99€
Total57,63€
Canon Lp-e12 Eos-m Lithium Battery Prateado - 4960999911625
55,49€
Envio+3,99€
Total59,48€
Detalhes do Produto
Características:
- Tipo: iões de lítio
- Capacidade: 875 mAh
- Tensão: 7.2 V
Compatibilidade:
- Canon M
- Canon EOS 100D
- Canon EOS M10
Bateria | |
Tecnologia da bateria | Ião-lítio |
Capacidade da pilha | 875 mAh |
Propósito | Câmara digital |
Voltagem da bateria | 7,2 V |
Número de baterias incluídas | 1 peça(s) |
Cor da caixa | Preto |
Produtos suportados | Canon: LC-E12 EOS M Preto EF-M 22mm STM Lens Kit EOS M Branco EF-M 22mm STM Lens Kit |
Características
Bateria
- CorPreto
- Produtos compatíveisCanon: LC-E12 EOS M Black EF-M 22mm STM Lens Kit EOS M White EF-M 22mm STM Lens Kit
- IdadesCâmara
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria7,2 V
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Capacidade875 mAh
- CompatibilidadeCâmaras Canon
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4960999911625 | 0000085030279
Referência:6760B002 | 6760B002AA | TBBATLPE12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis