Beyerdynamic TG V70D
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
225,99€
em 4x56,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,52€
- a 29/05/202456,49€
- a 28/06/202456,49€
- a 28/07/202456,49€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beyerdynamic tg v70d negro micrófono vocal
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,26€
- a 29/05/202461,24€
- a 28/06/202461,24€
- a 28/07/202461,24€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
244,98€
Envio+7,00€
Total251,98€
Microfone Beyerdynamic TG V70d 164859
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,52€
- a 29/05/202456,49€
- a 28/06/202456,49€
- a 28/07/202456,49€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
225,99€
Envio+5,99€
Total231,98€
Todas as Ofertas (5)
Microfone Vocal TG V70d (Preto) - BEYERDYNAMIC - 43000001
199,23€
EnvioGrátis!
Total199,23€
Beyerdynamic Tg V70 Performance Microphone Preto - 4010118707292
200,99€
Envio+3,99€
Total204,98€
Beyerdynamic tg v70d negro micrófono vocal
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,26€
- a 29/05/202461,24€
- a 28/06/202461,24€
- a 28/07/202461,24€
244,98€
Envio+7,00€
Total251,98€
Microfone Beyerdynamic TG V70d 164859
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,52€
- a 29/05/202456,49€
- a 28/06/202456,49€
- a 28/07/202456,49€
225,99€
Envio+5,99€
Total231,98€
Beyerdynamic tg v70d preto microfone de palco - MISBYEMIK0007_43000001
258,20€
Envio+4,49€
Total262,69€
Detalhes do Produto
Beyerdynamic TG V70d. Tipo: Micrófono vocal, Frecuencia de micrófono: 25 - 18000 Hz, Micrófono, impedancia de salida: 280 O. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Color del producto: Negro. Peso del micrófono: 349 g, Dimensiones del micrófono (A x L): 54 x 185 mm. Número de productos incluidos: 1 pieza(s)
Características
Outras características
- Conetor3-pin XLR
Desempenho
- CorPreto
Conteúdo da embalagem
- Suporte para secretária
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Microfone
- Frequência do microfone25 - 18000 Hz
- Impedância de entrada do microfone280 Ω
- TipologiaMicrofone de palco
Pesos e dimensões
- Dimensões de microfone (LxA)54 x 185 mm
- Peso do microfone349 g
Código de barras:4010118707292
Referência:TGV70D
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis