Beyerdynamic TG V35D s
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,99€
em 3x22,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beyerdynamic tg v35d s negro, plata micrófono vocal
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
65,97€
Envio+7,00€
Total72,97€
Microfone Beyerdynamic TG V35d s 162275
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,99€
Envio+5,99€
Total71,98€
Todas as Ofertas (5)
Microfone Vocal TG V35D S (Preto/Prateado) - BEYERDYNAMIC - 707244
54,80€
EnvioGrátis!
Total54,80€
Beyerdynamic Tg V32d S Performance Microphone Prateado - 4010118707247
54,49€
Envio+3,99€
Total58,48€
Beyerdynamic tg v35d s negro, plata micrófono vocal
Pagamento em prestações
3x
65,97€
Envio+7,00€
Total72,97€
Microfone Beyerdynamic TG V35d s 162275
Pagamento em prestações
3x
65,99€
Envio+5,99€
Total71,98€
Beyerdynamic tg v35d s preto prateado microfone . - MISBYEMIK0004_43000015
79,90€
Envio+4,49€
Total84,39€
Detalhes do Produto
Botão On/Off; Ressonador de agudos, para expandir a faixa alta de frequência; Aberturas especiais para som, para maior redução de feedback; Tipo do Transdutor: Bobina móvel (dinâmico); Padrão polar do microfone: Supercardióide; Resposta de frequência do m
Características
Outras características
- Conetor3-pin XLR
Desempenho
- CorPreto, Prateado
Conteúdo da embalagem
- Suporte para secretária
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Microfone
- Frequência do microfone30 - 18000 Hz
- Impedância de entrada do microfone600 Ω
- TipologiaMicrofone de palco
Pesos e dimensões
- Dimensões de microfone (LxA)50 x 186 mm
- Peso do microfone597 g
Código de barras:4010118707247
Referência:TGV35S
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis