Hiditec Q9 PRO 2
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
43,47€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja semitorre hiditec q9 pro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
43,47€
Envio+7,00€
Total50,47€
Todas as Ofertas (8)
Caixa Micro ATX Hiditec Q9 PRO - V0841
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Hiditec Q9 Pro USB 3.0 Preta
36,58€
Envio+5,75€
Total42,33€
Caja semitorre hiditec q9 pro
43,47€
Envio+7,00€
Total50,47€
Hiditec Q9 Pro Tower Case Preto - 8436545691274
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Gabinete Hiditec Q9 Pro Mid-Tower - CHA010012
43,16€
Envio+3,99€
Total47,15€
HIDITEC CAIXA SEMITORRE HIDITEC Q9 PRO - 06D5EDBE-7BE
43,30€
Envio+5,99€
Total49,29€
Caixa micro atx hiditec cha010012 cha10012 usb 3.0 - CHA010012
43,60€
Envio+5,99€
Total49,59€
Caixa PC Hiditec Micro Atx Q9 Pro 2 X Usb 3.0 - CHA010012
46,00€
Envio+5,00€
Total51,00€
Detalhes do Produto
If you\'re passionate about IT and electronics, like being up to date on technology and don\'t miss even the slightest details, buy ATX Micro Box Hiditec CHA010012 CHA10012 USB 3.0 Q9 PRO 2 at an unbeatable price.Hiditec CHA010012, Micro-Tower, PC, SECC, ITX,Micro-ATX, Black, 175 mm
- Audio: yes
- USB 3.0: yes
- Form factor: Micro-Tower
- Type: PC
- Material: SECC
- Number of 5.25\" bays: 2
- Number of 3.5\" bays: 1
- Supported motherboard form factors: ITX,Micro-ATX
- Colour of product: Black
- Power supply included: N
- USB 2.0 ports quantity: 1
- USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A ports quantity: 2
- Audio input: Y
- Audio output: Y
- Width: 175 mm
- Depth: 410 mm
- Height: 365 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura365 mm
- Largura175 mm
- Profundidade410 mm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.01
Design
- CorPreto
- TipologiaPC
- Formato MotherboardITX, micro ATX
- Número de baías de 5,25"2
- Número de baías de 3,5"1
- FormatoMicro Tower
- MaterialSECC
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:8436545691274
Referência:CHA10012 | S0210653 | CHA010012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis