TV Strong 32" 32HF2003C LCD HD
TV Strong 32" 32HF2003C LCD HD
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 11/05/2026
Pagamento em prestações
3x
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Mipial
Acumula127 Pontos
Compra Segura
Devolução Simples
Apoio ao Cliente
  • Lojas
  • Características
  • Histórico de Preço
  • Avaliações
Destaques
Mipial
TV LED 32
Entrega rápida
3x s/ juros
3x s/ juros
Informação de loja
127 Pontos
Webelec
LED STRONG - SRT32HF2003C
Entrega rápida
Envio grátis
Informação de loja
EnvioGrátis!
135 Pontos
Casa Carvalho
LED STRONG - SRT32HF2003C
Nexatronik
LED STRONG - SRT32HF2003C
Entrega estimada: 15 mai. a 19 mai.
137 Pontos
Neocasa
LED STRONG - SRT32HF2003C
Entrega estimada: 19 mai. a 20 mai.
128 Pontos
Todas as Ofertas (18)
Mipial
TV LED 32
127 Pontos
Webelec
LED STRONG - SRT32HF2003C
135 Pontos
J M Silva Electrodomésticos
LED STRONG - SRT32HF2003C -
ERComercial
TV STRONG 100IQR-2HDMI -SRT32HF2003C
ATD-RM
STRONG LED STRONG - SRT32HF2003C
Casa Carvalho
LED STRONG - SRT32HF2003C
Nexatronik
LED STRONG - SRT32HF2003C
137 Pontos
Neocasa
LED STRONG - SRT32HF2003C
128 Pontos
MHR
LED STRONG - SRT32HF2003C
Vale do Paiva
LED STRONG - SRT32HF2003C
Detalhes do Produto
Detalhes do produto
Características
  • Slot CI para acesso condicional à TV por Assinatura (2)
  • Porta USB para reprodução de vários arquivos (3)
  • Contraste excepcional e imagens realistas
  • Taxa de qualidade de imagem 100
  • Cores radiantes e amplo espectro de cores
  • Nitidez e fluidez para imagens em movimento
  • Lista de favoritos para armazenar canais na ordem de sua preferência
  • Controle parental para canais (4)
  • Teletexto, legendagem multilíngue e suporte para faixa de áudio (4)
  • Controle remoto fácil de usar
  • Várias configurações para modos de imagem e som
  • Baixo consumo de energia em standby
  • Menu multilíngue na tela (OSD)
(1) Dependendo das condições locais do sinal.
(4) Disponibilidade dependendo da estação transmissora.
Embalagem
  • Peso do pacote6000 kg
  • Profundidade da embalagem126 mm
  • Altura da embalagem525 mm
  • Comprimento da embalagem799 mm
  • TipoCaixa
  • Peso da embalagem6 kg
Monitores
  • Proporção de Ecrã16:9
  • ResoluçãoHD
  • Luminosidade200 cd/m²
  • Tempo de resposta6,5 ms
  • Resolução de Ecrã1366 x 768 pixels
  • FormatoPlano
  • Rácio de contraste (típico)3000:1
  • Taxa de atualização nativa60 Hz
  • Ângulo de visão (horizontal)178 °
  • Ângulo de visão (vertical)178 °
  • Dimensão do ecrã na diagonal80 cm
  • Tamanho de Ecrã32 "
  • Tecnologia de movimento de interpolaçãoIQR (Image Quality Ratio) 100 Hz
  • TecnologiaLCD
Rede
  • Ethernet LAN
  • Com Wi-Fi
Conteúdo da embalagem
  • Controlo remoto incluído
  • ConectividadeAC
  • Kit de instalação
Gestão de energia
  • Consumo de energia (standby)0,5 W
  • Classe de eficiência energética (SDR)E
  • Consumo de energia (SDR) por 1000 horas26 kWh
  • Potência55 W
  • Voltagem de entrada AC100 - 240 V
  • Consumo de energia (máx)60 W
Sintonizadores de TV
  • Tipo de sintonizadorDigital
  • Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Funcionalidades Avançadas
  • Internet TV
Áudio
  • Número de colunas de som2
  • Potência10 W
Pesos e dimensões
  • Peso (sem base)3,6 kg
  • Altura (sem base)434,7 mm
  • Comprimento (sem base)732,5 mm
  • Largura (sem base)80,6 mm
  • Peso (com suporte)3,7 kg
  • Comprimento do conjunto (com suporte)732,5 mm
  • Altura do conjunto (com suporte)487,9 mm
  • Largura do conjunto (com suporte)228,9 mm
Funcionalidades de gestão
  • Modo Hotel
  • On Screen Display (OSD)
  • Guia de Programação Electrónico
Design
  • Suporte VESA
  • CorPreto
  • Tipo de suporteSuporte central
  • Interface de montagem em painel200 x 200 mm