Trust Wireless OZAA Cinzento
Envio +4,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo38,06€
34,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Ozaa Ratón Inalámbrico Bluetooth + 2.4GHz, Mouse Silencioso Compacto Multidispositivo, 60% Plástico Reciclado, Ratón Bluetooth Recargable PC Portátil Windows Android Mac - Blanco - B0CZ7BXRTS
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Ratón Inalámbrico Por Bluetooth Trust Ozaa Compact Wireless/ - 8713439249330
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
40,13€
EnvioGrátis!
Total40,13€
Todas as Ofertas (24)
Trust Ozaa Ratón Inalámbrico Bluetooth + 2.4GHz, Mouse Silencioso Compacto Multidispositivo, 60% Plástico Reciclado, Ratón Bluetooth Recargable PC Portátil Windows Android Mac - Blanco - B0CZ7BXRTS
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Rato TRUST OZAA wireless, white
33,50€
Envio+3,99€
Total37,49€
Rato Ergon?migo Trust Ozaa Sem Fios Branco 24933 -
34,28€
Envio+3,99€
Total38,27€
Ratón Inalámbrico Por Bluetooth Trust Ozaa Compact Wireless/ - 8713439249330
40,13€
EnvioGrátis!
Total40,13€
Rato TRUST OZAA wireless, white - 24933
37,16€
Envio+4,99€
Total42,15€
Rato Sem Fios Trust Ozaa Compact 3200 DPI Branco -
36,90€
Envio+3,80€
Total40,70€
Detalhes do Produto
Trust Ozaa. Forma: Mão direita. Tecnologia de detecção de movimento: Ótico, Interface de dispositivo: RF Wireless, Resolução do movimento: 2400 DPI, Tipo de botões: Botões premidos, Número de teclas: 6, Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Fonte de alimentação: Baterias. Cor do produto: Branco
Características
Ergonomia
- Comprimento10 m
- Alcance sem fios10 m
- Interruptor ligar/desligar
Pesos e dimensões
- Altura37 mm
- Largura64 mm
- Profundidade105 mm
- Peso68 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)3200 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesEscritório
- Clique silencioso
- Compatível com múltiplos dispositivos
- Funcionalidades do botãoFundo, Interruptor DPI, Dianteiro
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeForest Stewardship Council (FSC)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Gestão de energia
- PortátilBaterias
- Recarregável
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- FormatoMão direita
- Material dos pernosUltra High Molecular Weight Polyethylene (UPE)
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Guia de utilizador
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorMicro recetor
- Recetor incluído
Código de barras:8713439249330
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis