Gucci Flora Gorgeous Magnolia Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio +4,35€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
68,78€
em 3x22,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum 30 ml
54,30€
EnvioGrátis!
Total54,30€
Gucci Flora Gorgeous Magnolia Edp Vapo Gucci 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
68,78€
Envio+4,35€
Total73,13€
Gucci perfume Flora Gorgeous Magnolia EDP 30 ml - 1173574
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
71,95€
Envio+4,99€
Total76,94€
Flora Gorgeous Magnolia EDP 30ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
73,33€
Envio+5,00€
Total78,33€
Todas as Ofertas (11)
Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum 30 ml
54,30€
EnvioGrátis!
Total54,30€
Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum 30ml
59,97€
EnvioGrátis!
Total59,97€
Gucci Flora Gorgeous Magnolia - 30 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 30 ML
58,70€
Envio+3,95€
Total62,65€
Gucci Flora Gorgeous Magnolia Edp Vapo Gucci 30 ml
Pagamento em prestações
3x
68,78€
Envio+4,35€
Total73,13€
Gucci perfume Flora Gorgeous Magnolia EDP 30 ml - 1173574
Pagamento em prestações
3x
71,95€
Envio+4,99€
Total76,94€
Flora Gorgeous Magnolia EDP 30ml
Pagamento em prestações
3x
73,33€
Envio+5,00€
Total78,33€
Perfume Mulher Gucci EDP Flora Gorgeous Magnolia 30 ml - S05116641
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
68,99€
Envio+4,90€
Total73,89€
Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum 30Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
77,38€
Envio+1,99€
Total79,37€
Gucci - Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum - 30 ml - A48541281
75,28€
EnvioGrátis!
Total75,28€
Perfume Mulher Gucci EDP Flora Gorgeous Magnolia 30 ml
Pagamento em prestações
3x
71,40€
Envio+10,49€
Total81,89€
Detalhes do Produto
Gucci Flora Gorgeous Magnolia, 30 ml, Eau de parfum para mulheres, Leve, fresca e, ao mesmo tempo, inigualável. A eau de parfum para mulher Gucci Flora Gorgeous Magnolia maravilha com uma composição aromática delicada e sofisticada que é ótima para uso diário. aroma frutado aroma floral aroma amadeirado aroma gourmet aroma doce ideal para mulheres independentes aroma fresco, ótimo para dias quentes
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Linalool, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Coumarin, Limonene, Benzyl Benzoate, Geraniol, Farnesol, Isoeugenol, Benzyl Alcohol.
- EstaçãoInverno
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaPachuli
- Notas de coração principais da fragânciaMagnólia
- Notas de cabeça principais da fragânciaBlackberry
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade30ml
Código de barras:3616303470869
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis