Destaques
Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum 100 ml
87,50€
EnvioGrátis!
Total87,50€
Gucci Flora Gorgeous Magnolia Edp Vapo Gucci 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
132,38€
Envio+4,35€
Total136,73€
Gucci perfume Flora Gorgeous Magnolia EDP 100 ml - 1173576
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
139,95€
Envio+4,99€
Total144,94€
Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum 100Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
136,08€
Envio+1,99€
Total138,07€
Todas as Ofertas (9)
Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum 100 ml
87,50€
EnvioGrátis!
Total87,50€
Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum 100ml
95,56€
EnvioGrátis!
Total95,56€
Gucci Flora Gorgeous Magnolia Edp Vapo Gucci 100 ml
Pagamento em prestações
3x
132,38€
Envio+4,35€
Total136,73€
Gucci perfume Flora Gorgeous Magnolia EDP 100 ml - 1173576
Pagamento em prestações
3x
139,95€
Envio+4,99€
Total144,94€
Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum 100Ml
Pagamento em prestações
3x
136,08€
Envio+1,99€
Total138,07€
Perfume Mulher Gucci EDP Flora Gorgeous Magnolia 100 ml - S05116643
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
137,99€
Envio+4,90€
Total142,89€
Perfume Mulher Gucci EDP Flora Gorgeous Magnolia 100 ml
Pagamento em prestações
3x
143,99€
Envio+9,99€
Total153,98€
Gucci Flora Gorgeous Magnolia - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 100 ML
164,12€
EnvioGrátis!
Total164,12€
Gucci - Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum - 100 ml - A48541484
177,30€
EnvioGrátis!
Total177,30€
Detalhes do Produto
Gucci Flora Gorgeous Magnolia, 100 ml, Eau de parfum para mulheres, Leve, fresca e, ao mesmo tempo, inigualável. A eau de parfum para mulher Gucci Flora Gorgeous Magnolia maravilha com uma composição aromática delicada e sofisticada que é ótima para uso diário. aroma frutado aroma floral aroma amadeirado aroma gourmet aroma doce ideal para mulheres independentes aroma fresco, ótimo para dias quentes
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Linalool, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Coumarin, Limonene, Benzyl Benzoate, Geraniol, Farnesol, Isoeugenol, Benzyl Alcohol.
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaPachuli
- Notas de coração principais da fragânciaMagnólia
- Notas de cabeça principais da fragânciaBlackberry
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade100ml
Código de barras:3616303470791
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis