Samsung Galaxy A35 5G 6.6" Dual SIM 8GB/256GB Navy
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,99€
- Primeira prestação32,99€
- Total financiado329,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 329,90€, montante financiado de 329,90€, 10 prestações de 32,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 329,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,49€
- a 28/05/202482,47€
- a 27/06/202482,47€
- a 27/07/202482,47€
Destaques
Galaxy A35 5G - SM-A356BZKGEUB
Samsung Galaxy A35 Awesome Navy 256GB 8GB - SM-A356BZKGEUB - 11969
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,50€
- a 28/05/202478,50€
- a 27/06/202478,50€
- a 27/07/202478,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,40€
- Primeira prestação31,40€
- Total financiado314,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 314,00€, montante financiado de 314,00€, 10 prestações de 31,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 314,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SAMSUNG - Galaxy A35 5G 256GB Preto SM-A356BZKGEUB - SM-A356BZKGEUB
Samsung Galaxy A35 8GB/ 256GB/ 6.6\"/ 5G/ Preto - 28505
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,49€
- a 28/05/202482,47€
- a 27/06/202482,47€
- a 27/07/202482,47€
Todas as Ofertas (54)
Galaxy A35 5G - SM-A356BZKGEUB
Samsung Galaxy A35 Awesome Navy 256GB 8GB - SM-A356BZKGEUB - 11969
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,50€
- a 28/05/202478,50€
- a 27/06/202478,50€
- a 27/07/202478,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,40€
- Primeira prestação31,40€
- Total financiado314,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SAMSUNG - Galaxy A35 5G 256GB Preto SM-A356BZKGEUB - SM-A356BZKGEUB
Samsung Galaxy A35 8GB/ 256GB/ 6.6\"/ 5G/ Preto - 28505
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,49€
- a 28/05/202482,47€
- a 27/06/202482,47€
- a 27/07/202482,47€
Smartphone Samsung Galaxy A35 5G 8GB/256GB Dual SIM (Awesome Navy) - SM-A356BZKGEUB
Smartphone Samsung Galaxy A35 5G 6.6\" 8GB/256GB Dual SIM (Navy) - SM-A356BZKGEUB
Samsung Galaxy A35 5G 6.6\"\" Dual SIM 8GB/256GB Navy
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,52€
- a 28/05/202485,49€
- a 27/06/202485,49€
- a 27/07/202485,49€
Smartphone Samsung Galaxy A35 5G 8GB/256GB Dual SIM Preto 8806095457840
Samsung Galaxy A35 5G 6.6\" Dual SIM 8GB/256GB Navy
Samsung Galaxy A35 5G 6.6\" Dual SIM 8GB/256GB Navy -
Detalhes do Produto
Samsung Galaxy A35 5G. Tamanho do ecrã na diagonal: 16,8 cm (6.6"), Resolução: 1080 x 2340 pixels. Família de processador: Samsung Exynos. Capacidade RAM: 8 GB, Capacidade de armazenamento interno: 256 GB. Resolução da câmara traseira (numérico): 50 MP, Tipo de câmara traseira: Câmara tripla. Capacidade cartão SIM: Dual SIM. Sistema operativo instalado: Android 14. Capacidade da bateria: 5000 mAh. Cor do produto: Azul marinho. Peso: 209 g
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- ProcessadorSamsung Exynos
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo3840 x 2160 pixels
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)5 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
- Zoom digital10 x
- Tipo de flashLED
Pesos e Dimensões
- Altura161,7 mm
- Largura78 mm
- Profundidade8,2 mm
- Peso209 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- Brilho de visualização máximo (Exterior)1650 cd/m²
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Tamanho de Ecrã6.6 "
Design e Características Físicas
- CorNavy
Sensores
- Sensor geomagnético
- Sensor de corredor
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Densidade de píxeis389 ppi
- Luminosidade1000 cd/m²
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass Victus+
- Brilho de visualização máximo (Exterior)1650 cd/m²
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Taxa de Atualização120 Hz
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Software
- Sistema OperativoAndroid 14
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesSamsung Galaxy A35 5G
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM