Destaques
Champô Reconstrutor Total Plex Kativa 355 ml - 7750075063501
9,42€
Envio+2,99€
Total12,41€
Kativa Total Plex Shampoo Reconstrutor Capilar 355ml
11,45€
Envio+2,90€
Total14,35€
Kativa Total Plex Champô Reconstrutor Capilar 355mL
10,60€
Envio+3,30€
Total13,90€
Kativa Total Plex Bond Repair Champú de mantenimiento de enlaces capilares Repara y protege el cabello Reconstructor capilar Para uso diario 355 ml - B0CCW6C2TV
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Todas as Ofertas (8)
Champô Reconstrutor Total Plex Kativa 355 ml - 7750075063501
9,42€
Envio+2,99€
Total12,41€
Kativa Total Plex Shampoo Reconstrutor Capilar 355ml
11,45€
Envio+2,90€
Total14,35€
Kativa Total Plex Champô Reconstrutor Capilar 355mL
10,60€
Envio+3,30€
Total13,90€
Kativa Total Plex Bond Repair Champú de mantenimiento de enlaces capilares Repara y protege el cabello Reconstructor capilar Para uso diario 355 ml - B0CCW6C2TV
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
KATIVA TOTAL PLEX shampoo reconstrutor 355 ml - 7750075063501
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Kativa Total Plex Bond Reconstruction Shampoo 355 ml - 1209546
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Kativa Kativa Total Plex Shampoo Reconstrutor Kativa 355 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
18,55€
Envio+4,35€
Total22,90€
Kativa Total Plex Champú Reconstructor 355ml - 355378
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Detalhes do Produto
O Champô Reconstrutor Total Plex limpa suavemente ao mesmo tempo que auxilia na recuperação das ligações de queratina, responsáveis por cabelos saudáveis, fortes e sedosos. Contém 10% Nano-Bond Complex: uma combinação de ingredientes poderosos, altamente eficientes e nanoencapsulados, que identificam ligações quebradas para preencher áreas danificadas e reconstruí-las instantaneamente.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7750075063501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis