Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 6.67" Dual SIM 8GB/256GB Lavender Purple
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,95€
- a 27/05/202495,95€
- a 26/06/202495,95€
- a 26/07/202495,95€
Destaques
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 6.67\" Dual Sim 256GB/8GB Roxo - 6941812750711
Smartphone XIAOMI REDMINOTE13PRO+5GVIOLET - B0CQZ4BK6C
Todas as Ofertas (29)
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 6.67\" Dual Sim 256GB/8GB Roxo - 6941812750711
Smartphone XIAOMI REDMINOTE13PRO+5GVIOLET - B0CQZ4BK6C
Smartphone Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 8GB/256GB Dual SIM Lavender Purple 6941812750711
Smartphone xiaomi redmi note 13 pro 5g 8/256gb pu - MZB0FFEEU
Smartphone Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 6.67\" 8GB/256GB Dual SIM (Aurora Purple) - MZB0FFEEU
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 8GB/256GB Lavender Purple - 6941812750711
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 6.67\" Dual SIM 8GB/256GB Aurora Purple
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 256GB/8GB Lavender Purple - 6941812750711
Smartphone Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 8GB/256GB 5G Dual Sim Lavender Purple - TK38653
Redmi Note 13 Pro+ Purple_14 256GB 8GB - _11663 - 11663
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,25€
- a 27/05/202493,25€
- a 26/06/202493,25€
- a 26/07/202493,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,30€
- Primeira prestação37,30€
- Total financiado373,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 373,00€, montante financiado de 373,00€, 10 prestações de 37,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 373,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone Xiaomi MZB0FFEEU 8 GB RAM 12 GB RAM 256 GB Violeta ao melhor preço. Produto Plug-in: Sim Tipo: Smartphone Tipo de tomada: Tomada EU
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Densidade de píxeis446 ppi
- Resolução de Ecrã2712 x 1220 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)5000000:1
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass Victus
- Taxa de Atualização120 Hz
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Posicionamento Wi-Fi
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Processador
- ProcessadorMediaTek Dimensity
- Modelo de processador7200 Ultra
Software
- Sistema operativo forkMIUI 14
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)200 MP
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,65
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Macrofotografia
Pesos e Dimensões
- Altura161,4 mm
- Largura74,2 mm
- Profundidade8,9 mm
- Peso204,5 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2712 x 1220 pixels
- Tamanho de Ecrã6.67 "
Design e Características Físicas
- CorPurple
Sensores
- Sensor de distância
- Sensor de infravermelhos
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM