EDM Saca Rolhas Elétrico - 07701
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,48€
12,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Abridor elÉctrico para botellas de vino 4xaa (no incluidas) edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,54€
Envio+7,00€
Total21,54€
Abridor de garrafas de vinho eléctrico edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
16,09€
Envio+7,95€
Total24,04€
ABRIDOR ELÉTRICO PARA GARRAFAS DE VINHO 4xAA (NÃO INCLUÍDAS) EDM - 07701
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,44€
EnvioGrátis!
Total24,44€
Todas as Ofertas (8)
Abridor elÉctrico para botellas de vino 4xaa (no incluidas) edm
14,54€
Envio+7,00€
Total21,54€
Abridor de garrafas de vinho eléctrico edm
16,09€
Envio+7,95€
Total24,04€
ABRIDOR ELÉTRICO PARA GARRAFAS DE VINHO 4xAA (NÃO INCLUÍDAS) EDM - 07701
24,44€
EnvioGrátis!
Total24,44€
Abridor elétrico para garrafas de vinho EDM
17,94€
Envio+3,50€
Total21,44€
Saca-rolhas Elétrico para Garrafas de Vinho EDM - S7912189
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,90€
EnvioGrátis!
Total26,90€
EDM Abre-garrafas EDM - S7912189
24,64€
Envio+4,99€
Total29,63€
Detalhes do Produto
ABRIDOR ELÉTRICO PARA GARRAFAS DE VINHO. CONTROLE ATRAVÉS DE 2 BOTÕES. ILUMINAÇÃO DE LED AZUL QUANDO O ABRIR ESTÁ FUNCIONANDO. COM 4xAA (NÃO INCLUSO). INCLUI CORTADOR PARA PELÍCULA PROTETORA DE CORTIÇA. ABRE ATÉ 90 GARRAFAS. DIÂMETRO MÁXIMO DO PESCOÇO Ø35mm. DIMENSÕES: Ø4,5x25,2cm (diâmetro/altura). EDM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998077018
Referência:07701
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis