LEGO Marvel Super Heroes Rocket e Groot Bebé - 76282
Envio +4,49€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
preço comparativo55,68€
52,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x17,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Marvel Rocket y Bebé Groot, Juego de Construcción Infantil de Guardianes de la Galaxia Marvel Studios, Figura de Acción Articulada de Superhéroes, Regalo para Niños y Niñas de 10 Años o Más 76282 - B0CFVYYTKN
50,00€
EnvioGrátis!
Total50,00€
Playset lego 76282 rocket y bebe groot - GY001S7196109
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
52,80€
Envio+4,49€
Total57,29€
Todas as Ofertas (11)
LEGO Marvel Rocket y Bebé Groot, Juego de Construcción Infantil de Guardianes de la Galaxia Marvel Studios, Figura de Acción Articulada de Superhéroes, Regalo para Niños y Niñas de 10 Años o Más 76282 - B0CFVYYTKN
50,00€
EnvioGrátis!
Total50,00€
LEGO Marvel: Rocket e Groot Bebé - LEGO - LEGO76282
51,78€
EnvioGrátis!
Total51,78€
LEGO Marvel Super Heroes Rocket e Groot Bebé - 76282 - 76282
50,90€
Envio+3,80€
Total54,70€
Playset lego 76282 rocket y bebe groot - GY001S7196109
Pagamento em prestações
3x
52,80€
Envio+4,49€
Total57,29€
LEGO 76282 Rocket e Bebê Groot
54,00€
EnvioGrátis!
Total54,00€
Lego Sh Marvel 8 Construction Game Castanho - 5702017590325
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
LEGO Marvel Super Heroes Rocket e Groot Bebé - A50003012
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
LEGO 76282 Marvel Super Heroes Rocket Baby Groot, brinquedo const - 76282
56,00€
Envio+5,00€
Total61,00€
LEGO 76282 Rocket e Bebê Groot
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,99€
Envio+4,99€
Total64,98€
LEGO Marvel Super Heroes 76282 - Rocket e Groot Bebé
59,99€
Envio+2,50€
Total62,49€
Detalhes do Produto
Genial acción cinematográfica con este set LEGO de la serie Marvel Super Heroes: 566 piezas crean una figura de Rocket Racoon de aproximadamente 22 centímetros de altura, que no solo llama la atención, sino que también se puede mover completamente hasta los codos. Por lo tanto, la figura ofrece muchas opciones de visualización y reproducción. En sus...
Características
- Número de peças566 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada10 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVYYTKN
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height119,5 cm
- Pallet volume1147,2 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem4,733 cm³
- Profundidade da embalagem191 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem354 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem533 g
Código de barras:5702017590325
Referência:76282
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis