Todas as Ofertas (6)
Comando Apontador Orange Dot Wireless Multimedia (Cinzento) - BASEUS - WKCD010013
25,94€
Envio+3,99€
Total29,93€
Apontador Baseus Orange Dot Wireless Multimedia Remote Control Cinza - WKCD010013
27,90€
Envio+3,90€
Total31,80€
Apontador Laser Verde Baseus Orange Dot Cinzento - WKCD010013
28,90€
Envio+3,80€
Total32,70€
APONTADOR BASEUS ORANGE DOT - 6953156209701
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Apresentador Baseus Orange Dot Wireless Multimedia
31,90€
Envio+6,90€
Total38,80€
ORange Dot Wireless Presenter (Green Laser)(Charging) Cinza - WKCD010013
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
Detalhes do Produto
FabricanteBaseus NomeApresentador Wireless Dot Laranja ModeloWKCD010013 MaterialABS + PC conexão sem fioRF 2,4 GHz Alcance do ponteiro laserAté 200 metros Faixa de controle remotoAté 100 metros Capacidade de carga250 mAh Tempo operacionalAté 90 dias O tempo de cargaAproximadamente 45 minutos cor do laserVerde Cor do controle remotoCinza Material: ABS+PC Tecnologia do laser: RF2.4G Hz Distância do laser: 200 m (Máx.) Capacidade da bateria: bateria de lítio de 250mAh Cor do laser: Verde Sistemas compatíveis: Windows, Apple OS Cor: Cinza Tamanho do produto: 143*30*14mm
Características
Gestão de energia
- Autonomia2160 h
- Fonte de Alimentação250 mAh
Cor
- CorCinzento
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Detalhes técnicos
- Cor do laserVerde
- InterfaceRF
- Alcance máximo200 m
- Intervalo de frequência2,4 GHz
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6953156209701
Referência:WKCD010013
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis