Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 6.67" Dual SIM 12GB/512GB Aurora Purple
Cor:Purple
ver mais
Memória Interna:512 GB
ver mais
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo450,23€
420,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x105,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje105,00€
- a 27/05/2024105,00€
- a 26/06/2024105,00€
- a 26/07/2024105,00€
Vendido por oKasiao
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G - 512 GB - Aurora Purple
450,49€
Envio+2,90€
Total453,39€
Xiaomi Redmi Note 13 Pro Plus 5G, 12/512gb, Dual SIM, Aurora Purple - 3793
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje105,00€
- a 27/05/2024105,00€
- a 26/06/2024105,00€
- a 26/07/2024105,00€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
420,00€
Envio+3,99€
Total423,99€
Todas as Ofertas (19)
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G - 512 GB - Aurora Purple
450,49€
Envio+2,90€
Total453,39€
Smartphone redmi note 13 pro 5g 12/512gb ro - NOTE13PP-12-512-PUR
384,90€
Envio+4,49€
Total389,39€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 12GB/512GB Dual SIM Lavender Purple 6941812750636
387,90€
EnvioGrátis!
Total387,90€
Xiaomi Redmi Note 13 Pro + 5G 512GB/12GB Purple - 6941812750636
391,68€
EnvioGrátis!
Total391,68€
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 6.67\" Dual SIM 12GB/512GB Lavender
392,00€
EnvioGrátis!
Total392,00€
Xiaomi Redmi Note 13 Pro Plus 5G, 12/512gb, Dual SIM, Aurora Purple - 3793
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje105,00€
- a 27/05/2024105,00€
- a 26/06/2024105,00€
- a 26/07/2024105,00€
420,00€
Envio+3,99€
Total423,99€
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 6.67\" Dual SIM 12GB/512GB Aurora Purple -
405,00€
Envio+5,40€
Total410,40€
Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G 6.67\" Dual SIM 12GB/512GB Aurora Purple -
409,90€
Envio+2,50€
Total412,40€
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 6.67\"\" Dual SIM 12GB/512GB Aurora Purple 6941812750636
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje112,50€
- a 27/05/2024112,50€
- a 26/06/2024112,50€
- a 26/07/2024112,50€
450,00€
Envio+1,99€
Total451,99€
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 12GB/512GB Roxo - Telemóvel- MZB0FF6EU
432,01€
EnvioGrátis!
Total432,01€
Detalhes do Produto
GB, - 5499 mah, GB RAM, Core, - 6.99 Pulgadas, Note Series
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura161,4 mm
- Largura74,2 mm
- Profundidade8,9 mm
- Peso204,5 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2712 x 1220 pixels
- Tamanho de Ecrã6.67 "
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Processador
- ProcessadorMediaTek Dimensity
Software
- Sistema operativo forkMIUI 14
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade512 GB e Superior
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)200 MP
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,65
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Posicionamento Wi-Fi
Monitores
- Resolução de Ecrã2712 x 1220 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)5000000:1
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass Victus
- Taxa de Atualização120 Hz
Design e Características Físicas
- CorPurple
Sensores
- Sensor de distância
- Sensor de infravermelhos
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- Memória RAM12 GB
- Memória Interna512 GB
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6941812750636
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis