Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G 6.67" Dual SIM 12GB/512GB Ocean Teal
Cor:Blue
ver mais
Memória Interna:512 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
preço comparativo373,06€
327,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x81,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,75€
- a 28/05/202481,75€
- a 27/06/202481,75€
- a 27/07/202481,75€
Vendido por Pandawill
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi Smartphone MZB0FDFEU 12 GB RAM 512 GB Azul - B0CR44V59M
341,55€
EnvioGrátis!
Total341,55€
Redmi Note 13 Pro 5G Dual Sim 12+512g Azul
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,75€
- a 28/05/202481,75€
- a 27/06/202481,75€
- a 27/07/202481,75€
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
327,00€
EnvioGrátis!
Total327,00€
Todas as Ofertas (30)
Xiaomi Smartphone MZB0FDFEU 12 GB RAM 512 GB Azul - B0CR44V59M
341,55€
EnvioGrátis!
Total341,55€
Redmi Note 13 Pro 5G Dual Sim 12+512g Azul
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,75€
- a 28/05/202481,75€
- a 27/06/202481,75€
- a 27/07/202481,75€
327,00€
EnvioGrátis!
Total327,00€
Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G 12GB/512GB - Azul
333,49€
EnvioGrátis!
Total333,49€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G 12GB/512GB Dual Sim Ocean Teal - TK38580
339,90€
Envio+3,99€
Total343,89€
Xiaomi Redmi Note 13 Pro 12GB/512GB 5G Azul - 6941812750001
328,79€
EnvioGrátis!
Total328,79€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G 12GB/512GB Dual SIM Ocean Teal 6941812750001
328,80€
EnvioGrátis!
Total328,80€
Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G 6.67\" Dual Sim 12GB/512GB Ocean Teal
329,00€
EnvioGrátis!
Total329,00€
Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G 6.67\" Dual SIM 12GB/512GB Ocean Teal -
330,00€
Envio+2,50€
Total332,50€
Redmi Note 13 Pro 5G Blue_sf 512GB 12GB - _11662 - 11662
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,50€
- a 28/05/202487,50€
- a 27/06/202487,50€
- a 27/07/202487,50€
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal35,00€
- Primeira prestação35,00€
- Total financiado350,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 350,00€, montante financiado de 350,00€, 10 prestações de 35,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 350,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
350,00€
EnvioGrátis!
Total350,00€
Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G, 12/512GB, Dual SIM, Ocean Teal - 3496
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,00€
- a 28/05/202487,00€
- a 27/06/202487,00€
- a 27/07/202487,00€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
348,00€
Envio+3,99€
Total351,99€
Detalhes do Produto
DECLARAÇÃO DE ESTILO INOVADOR
O Redmi Note 13 Pro 5G redefine o conceito de design em smartphones, destacando-se com um acabamento premium e molduras metálicas finas que conferem um toque de elegância.
O ecrã curvo proporciona uma experiência visual envolvente, enquanto as margens planas garantem uma aderência precisa e confortável.
EXPERIÊNCIA VISUAL IMPRESSIONANTE
Com uma resolução de 1,5K, o ecrã do Redmi Note 13 Pro 5G oferece uma qualidade visual excepcional, combinando definição notável com eficiência energética.
A taxa de atualização de até 120 Hz e o reconhecimento de gestos aprimorado garantem uma interação suave e responsiva.
Protegido pelo Corning Gorilla Glass Victus, este smartphone oferece durabilidade excepcional contra impactos e arranhões.
CÂMARA AVANÇADA
Equipado com um sensor principal de até 200MP e estabilização ótica da imagem (OIS), o Redmi Note 13 Pro 5G proporciona imagens nítidas e detalhadas, mesmo em condições de pouca luz.
Além disso, o processamento de imagem alimentado por inteligência artificial (IA) eleva as tuas fotos a um novo nível de qualidade, enquanto recursos adicionais como o Xiaomi ProCut 2.0 otimizam a experiência fotográfica.
DESEMPENHO DE ÚLTIMA GERAÇÃO
O Redmi Note 13 Pro 5G é impulsionado pelo avançado processador Qualcomm Snapdragon 7 Gen 2, que oferece potência e eficiência para lidar com aplicativos e jogos exigentes.
Com até 4 anos de patches de segurança e 3 anos de atualizações do sistema operativo, este smartphone garante longevidade e proteção.
ESPECIFICAÇÕES IMPRESSIONANTES:
Ecrã AMOLED de 6,67" com Dolby Vision
Armazenamento de 512GB e 12GB de RAM
Câmaras traseiras de 200MP + 8MP + 2MP e câmara frontal de 16MP
Tecnologia 5G e bateria de 5000mAh com carregamento rápido de 67W
Experimentea o Redmi Note 13 Pro 5G e descubre uma nova era de inovação e desempenho.
Disponível no KuantoKusta!
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Rede5G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Densidade de píxeis446 ppi
- Resolução de Ecrã2712 x 1220 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)5000000:1
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass Victus
- Taxa de Atualização120 Hz
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Posicionamento Wi-Fi
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
Software
- Sistema operativo forkMIUI 14
Bateria
- Capacidade5100 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade512 GB e Superior
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)200 MP
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,65
- Resolução a velocidade de captura1280x720@120fps, 1280x720@240fps, 1280x720@30fps, 1920x1080@120fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Macrofotografia
Pesos e Dimensões
- Altura161,2 mm
- Largura74,2 mm
- Profundidade7,98 mm
- Peso187 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2712 x 1220 pixels
- Tamanho de Ecrã6.67 "
Design e Características Físicas
- CorBlue
Sensores
- Sensor de distância
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- Memória RAM12 GB
- Memória Interna512 GB
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi Note 13 Pro 5G
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6941812750001
Referência:TK38580
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis