Xiaomi Lanterna Multi Funções Multi-Function Flashlight
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,99€
Vendido por XIAOMI Store Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi Mi Multi Function Flashlight Black EU BHR7004GL - B0C435KRHR
42,53€
EnvioGrátis!
Total42,53€
Lanterna XIAOMI Multi-Function Flashlight - 6941812713211
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Xiaomi Lanterna multifunções de 1000 lm, luz principal | Interruptor de janela ejectora de luz lateral multifunções | Cortador de cinto de segurança d
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
48,92€
Envio+7,95€
Total56,87€
Todas as Ofertas (7)
Xiaomi Mi Multi Function Flashlight Black EU BHR7004GL - B0C435KRHR
42,53€
EnvioGrátis!
Total42,53€
Lanterna Xiaomi Multi-Funções Preto - 43884
33,90€
Envio+3,90€
Total37,80€
Lanterna LED Xiaomi Multi-Funções Preto IPX4 1000 lm - BHR7004GL
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Lanterna Xiaomi Multi-Funções Preto - TK37533
36,90€
Envio+3,99€
Total40,89€
Lanterna XIAOMI Multi-Function Flashlight - 6941812713211
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Xiaomi Lanterna multifunções de 1000 lm, luz principal | Interruptor de janela ejectora de luz lateral multifunções | Cortador de cinto de segurança d
48,92€
Envio+7,95€
Total56,87€
Lanterna multifuncoes xiaomi bhr7004gl preto - RB13211
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
69,10€
Envio+4,49€
Total73,59€
Detalhes do Produto
Xiaomi flashligh linterna multifuncion 1000 lumenes - fijacion magnetica - cortador de cinturon de seguridad e interruptor para romper ventanas - bateria 3100mah - color negro
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6941812713211
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis