Samsung Galaxy A25 5G 6.5" Dual SIM 8GB/256GB Fantasy Blue
Cor:Blue
ver mais
Memória Interna:256 GB
ver mais
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo314,22€
248,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x62,10€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,10€
- a 27/05/202462,10€
- a 26/06/202462,10€
- a 26/07/202462,10€
Vendido por Just Phone
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Galaxy A25 5G - 256GB - Azul
254,99€
Envio+2,90€
Total257,89€
Samsung A25 5G DS 256/8GB Blue - SM-A256BZBHEUB
249,90€
EnvioGrátis!
Total249,90€
Samsung Galaxy A25 5G A256 Dual Sim 8GB RAM 256GB - Blue
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,10€
- a 27/05/202462,10€
- a 26/06/202462,10€
- a 26/07/202462,10€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
248,40€
Envio+4,50€
Total252,90€
Samsung Galaxy A25 5G 16,5 cm (6.5\"\") USB Type-C 8 Go 256 Go 5000 mAh Bleu - B0CN14TNHD
268,35€
EnvioGrátis!
Total268,35€
Todas as Ofertas (48)
Samsung Galaxy A25 5G - 256GB - Azul
254,99€
Envio+2,90€
Total257,89€
Samsung A25 5G DS 256/8GB Blue - SM-A256BZBHEUB
249,90€
EnvioGrátis!
Total249,90€
Samsung Galaxy A25 5G A256 Dual Sim 8GB RAM 256GB - Blue
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,10€
- a 27/05/202462,10€
- a 26/06/202462,10€
- a 26/07/202462,10€
248,40€
Envio+4,50€
Total252,90€
Smartphone Samsung Galaxy A25 5G 6.5\" 8GB/256GB Dual SIM (Azul Claro) - SM-A256BZBHEUB
248,90€
EnvioGrátis!
Total248,90€
Samsung Galaxy A25 5G 16,5 cm (6.5\"\") USB Type-C 8 Go 256 Go 5000 mAh Bleu - B0CN14TNHD
268,35€
EnvioGrátis!
Total268,35€
Smartphone Samsung Galaxy A25 5G 8GB/256GB Dual Sim Azul - TK38786
249,90€
Envio+3,99€
Total253,89€
Smartphone samsung galaxy a25 5g 8gb/256gb azul - SM-A256BZBHEUB
249,90€
EnvioGrátis!
Total249,90€
Smartphone Samsung Galaxy A25 5G 8GB/256GB Dual SIM Azul 8806095382579
248,80€
EnvioGrátis!
Total248,80€
Samsung Galaxy A25 5G 6.5\" Dual SIM 8GB/256GB Blue
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
SMARTPHONE SAMSUNG GALAXY A25 5G 256GB AZUL - 8806095382579
299,99€
EnvioGrátis!
Total299,99€
Detalhes do Produto
ECRÃ IMPRESSIONANTE
Desfruta de uma tela FHD+ de 6.5 polegadas com uma taxa de atualização de 120Hz no Galaxy A25.
Com até 1000 nits de brilho, este ecrã oferece uma experiência de visualização vibrante e nítida, mesmo sob a luz solar direta.
CÂMARA EXCEPCIONAL
Captura momentos com detalhes incríveis usando a câmara principal de 50MP do Galaxy A25.
Com tecnologia OIS e estabilização ótica de imagem, as tuas fotos permanecerão estáveis e claras, independentemente das condições de iluminação ou movimento.
BATERIA PODEROSA
Com uma bateria de 5000mAh, o Galaxy A25 oferece até 2 dias de uso contínuo.
Além disso, o carregamento rápido de 25W permite recarregar rapidamente o dispositivo para que nunca percas nenhum conteúdo importante.
DESEMPENHO CONFIÁVEL
Equipado com o processador Exynos 1280, o Galaxy A25 oferece um desempenho poderoso para todas as tuas necessidades, seja no trabalho ou lazer.
PRIVACIDADE E SEGURANÇA EM PRIMEIRO LUGAR
Com o Samsung Knox integrado, os dispositivos Galaxy garantem a segurança dos teus dados.
Todas as informações privadas são mantidas criptografadas e protegidas por várias camadas de segurança.
ESPECIFICAÇÕES IMPRESSIONANTES:
Tecnologia Super AMOLED com 120Hz e 1000 nits de brilho
Armazenamento de 128GB, expansível até 1TB via microSD
Câmaras traseiras de 50MP (wide), 8MP (ultrawide) e 2MP (macro)
Câmara frontal de 13MP
Sensor de impressão digital lateral para segurança adicional
Experimenta o Galaxy A25 e eleva a tua experiência móvel a novos patamares.
Disponível agora no KuantoKusta!
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo3840 x 2160 pixels
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
Monitores
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.5 "
Design e Características Físicas
- CorBlue
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesSamsung Galaxy A25 5G
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura161 mm
- Largura76,5 mm
- Profundidade8,3 mm
- Peso197 g
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Sensores
- Sensor geomagnético
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:8806095382579 | 8806095382562
Referência:SM-A256BZBHEUB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis