Samsung Galaxy A25 5G 6.5" Dual SIM 8GB/256GB Optimistic Blue
Cor:Black,Blue
ver mais
Memória Interna:256 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo311,69€
269,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 10x26,90€sem juros
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal26,90€
- Primeira prestação26,90€
- Total financiado269,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 269,00€, montante financiado de 269,00€, 10 prestações de 26,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 269,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
em 4x67,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,25€
- a 27/05/202467,25€
- a 26/06/202467,25€
- a 26/07/202467,25€
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Galaxy A25 5G - SM-A256BZKHEUB
299,90€
EnvioGrátis!
Total299,90€
Samsung Galaxy A25 5G Black 256GB 8GB - _11395 - 11395
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,25€
- a 27/05/202467,25€
- a 26/06/202467,25€
- a 26/07/202467,25€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
269,00€
EnvioGrátis!
Total269,00€
Samsung Galaxy A25 8GB/ 256GB/ 6.5\"/ 5G/ Preto - 23413
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,24€
- a 27/05/202470,22€
- a 26/06/202470,22€
- a 26/07/202470,22€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
280,90€
EnvioGrátis!
Total280,90€
Smartphone Samsung Galaxy A25 8Gb/ 256Gb/ 6.5\"\"/ 5G/ Negro Az - 8806095152530
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,67€
- a 27/05/202472,65€
- a 26/06/202472,65€
- a 26/07/202472,65€
290,62€
EnvioGrátis!
Total290,62€
Todas as Ofertas (50)
Galaxy A25 5G - SM-A256BZKHEUB
299,90€
EnvioGrátis!
Total299,90€
Samsung Galaxy A25 5G Black 256GB 8GB - _11395 - 11395
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,25€
- a 27/05/202467,25€
- a 26/06/202467,25€
- a 26/07/202467,25€
269,00€
EnvioGrátis!
Total269,00€
Samsung Galaxy A25 8GB/ 256GB/ 6.5\"/ 5G/ Preto - 23413
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,24€
- a 27/05/202470,22€
- a 26/06/202470,22€
- a 26/07/202470,22€
280,90€
EnvioGrátis!
Total280,90€
Smartphone Samsung Galaxy A25 5G 6.5\" 8GB/256GB Dual SIM (Azul Escuro) - SM-A256BZKHEUB
244,90€
EnvioGrátis!
Total244,90€
Smartphone Samsung Galaxy A25 8Gb/ 256Gb/ 6.5\"\"/ 5G/ Negro Az - 8806095152530
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,67€
- a 27/05/202472,65€
- a 26/06/202472,65€
- a 26/07/202472,65€
290,62€
EnvioGrátis!
Total290,62€
Smartphone samsung galaxy a25 5g 8gb 256gb preto - SM-A256BZKHEUB
249,90€
EnvioGrátis!
Total249,90€
Samsung Galaxy A25 5G - 256GB - Preto
254,99€
Envio+2,90€
Total257,89€
Smartphone Samsung Galaxy A25 5G 8GB/256GB Dual Sim Azul Escuro - TK38785
249,90€
Envio+3,99€
Total253,89€
Samsung Galaxy A25 5G 8GB/256GB Preto - SM-A256BZKHEUB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,75€
- a 27/05/202472,75€
- a 26/06/202472,75€
- a 26/07/202472,75€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
291,00€
EnvioGrátis!
Total291,00€
Smartphone Samsung Galaxy A25 5G 8GB/256GB Dual SIM Azul Escuro 8806095152530
244,80€
EnvioGrátis!
Total244,80€
Detalhes do Produto
ECRÃ IMPRESSIONANTE
Desfruta de uma tela FHD+ de 6.5 polegadas com uma taxa de atualização de 120Hz no Galaxy A25.
Com até 1000 nits de brilho, este ecrã oferece uma experiência de visualização vibrante e nítida, mesmo sob a luz solar direta.
CÂMARA EXCEPCIONAL
Captura momentos com detalhes incríveis usando a câmara principal de 50MP do Galaxy A25.
Com tecnologia OIS e estabilização ótica de imagem, as tuas fotos permanecerão estáveis e claras, independentemente das condições de iluminação ou movimento.
BATERIA PODEROSA
Com uma bateria de 5000mAh, o Galaxy A25 oferece até 2 dias de uso contínuo.
Além disso, o carregamento rápido de 25W permite recarregar rapidamente o dispositivo para que nunca percas nenhum conteúdo importante.
DESEMPENHO CONFIÁVEL
Equipado com o processador Exynos 1280, o Galaxy A25 oferece um desempenho poderoso para todas as tuas necessidades, seja no trabalho ou lazer.
PRIVACIDADE E SEGURANÇA EM PRIMEIRO LUGAR
Com o Samsung Knox integrado, os dispositivos Galaxy garantem a segurança dos teus dados.
Todas as informações privadas são mantidas criptografadas e protegidas por várias camadas de segurança.
ESPECIFICAÇÕES IMPRESSIONANTES:
Tecnologia Super AMOLED com 120Hz e 1000 nits de brilho
Armazenamento de 128GB, expansível até 1TB via microSD
Câmaras traseiras de 50MP (wide), 8MP (ultrawide) e 2MP (macro)
Câmara frontal de 13MP
Sensor de impressão digital lateral para segurança adicional
Experimenta o Galaxy A25 e eleva a tua experiência móvel a novos patamares.
Disponível agora no KuantoKusta!
Características
Processador
- Frequência do processador1,8 GHz
- ProcessadorSamsung Exynos
- Modelo de processador1280
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
Monitores
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Navegação
- Localização
- GPS Incluído
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna256 GB
- Memória RAM8 GB
Modelo
- Modelos PopularesSamsung Galaxy A25 5G
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura161 mm
- Largura76,5 mm
- Profundidade8,3 mm
- Peso197 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.5 "
Design e Características Físicas
- CorBlack,Blue
Software
- Sistema OperativoAndroid 14
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:8806095152530 | 8806095152509
Referência:SM-A256BZKHEUB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis