Samsung Galaxy A25 5G 6.5" Dual SIM 6GB/128GB Fantasy Blue
Cor:Blue
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo252,46€
215,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x53,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,75€
- a 28/05/202453,75€
- a 27/06/202453,75€
- a 27/07/202453,75€
Vendido por oKasiao
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Galaxy A25 5G - 128GB - Azul
212,49€
Envio+2,90€
Total215,39€
Samsung Galaxy A25 5G 128GB Azul - 1700280816
259,99€
EnvioGrátis!
Total259,99€
Samsung Galaxy A25 5G A256 Dual Sim 6GB RAM 128GB - Blue
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,70€
- a 28/05/202453,70€
- a 27/06/202453,70€
- a 27/07/202453,70€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
214,80€
Envio+4,50€
Total219,30€
Samsung Galaxy A25 5G, 6/128GB, Dual SIM, Blue - 3620
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,75€
- a 28/05/202453,75€
- a 27/06/202453,75€
- a 27/07/202453,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
215,00€
Envio+3,99€
Total218,99€
Todas as Ofertas (40)
Samsung Galaxy A25 5G - 128GB - Azul
212,49€
Envio+2,90€
Total215,39€
Samsung Galaxy A25 5G 128GB Azul - 1700280816
259,99€
EnvioGrátis!
Total259,99€
Samsung Galaxy A25 5G A256 Dual Sim 6GB RAM 128GB - Blue
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,70€
- a 28/05/202453,70€
- a 27/06/202453,70€
- a 27/07/202453,70€
214,80€
Envio+4,50€
Total219,30€
Smartphone Samsung Galaxy A25 5G 6.5\" 6GB/128GB Dual SIM (Azul Claro) - SM-A256BZBDEUB
207,90€
EnvioGrátis!
Total207,90€
Samsung Galaxy A25 5G, 6/128GB, Dual SIM, Blue - 3620
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,75€
- a 28/05/202453,75€
- a 27/06/202453,75€
- a 27/07/202453,75€
215,00€
Envio+3,99€
Total218,99€
Samsung Galaxy A25 5G Blue_b 128GB 6GB - _11375 - 11375
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,25€
- a 28/05/202456,25€
- a 27/06/202456,25€
- a 27/07/202456,25€
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
225,00€
EnvioGrátis!
Total225,00€
Smartphone samsung galaxy a25 5g 6gb/128gb azul - SM-A256BZBDEUB
208,90€
EnvioGrátis!
Total208,90€
Smartphone Samsung Galaxy A25 5G 6GB/128GB Dual SIM Azul 8806095382692
207,80€
EnvioGrátis!
Total207,80€
Samsung Galaxy A25 5G 6.5\" Dual SIM 6GB/128GB Blue
208,00€
EnvioGrátis!
Total208,00€
Samsung Galaxy A25 5G 6.5\"\" Dual SIM 6GB/128GB Fantasy Blue SM-A256BZBDEUB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,64€
- a 28/05/202460,62€
- a 27/06/202460,62€
- a 27/07/202460,62€
242,50€
Envio+1,99€
Total244,49€
Detalhes do Produto
ECRÃ IMPRESSIONANTE
Desfruta de uma tela FHD+ de 6.5 polegadas com uma taxa de atualização de 120Hz no Galaxy A25.
Com até 1000 nits de brilho, este ecrã oferece uma experiência de visualização vibrante e nítida, mesmo sob a luz solar direta.
CÂMARA EXCEPCIONAL
Captura momentos com detalhes incríveis usando a câmara principal de 50MP do Galaxy A25.
Com tecnologia OIS e estabilização ótica de imagem, as tuas fotos permanecerão estáveis e claras, independentemente das condições de iluminação ou movimento.
BATERIA PODEROSA
Com uma bateria de 5000mAh, o Galaxy A25 oferece até 2 dias de uso contínuo.
Além disso, o carregamento rápido de 25W permite recarregar rapidamente o dispositivo para que nunca percas nenhum conteúdo importante.
DESEMPENHO CONFIÁVEL
Equipado com o processador Exynos 1280, o Galaxy A25 oferece um desempenho poderoso para todas as tuas necessidades, seja no trabalho ou lazer.
PRIVACIDADE E SEGURANÇA EM PRIMEIRO LUGAR
Com o Samsung Knox integrado, os dispositivos Galaxy garantem a segurança dos teus dados.
Todas as informações privadas são mantidas criptografadas e protegidas por várias camadas de segurança.
ESPECIFICAÇÕES IMPRESSIONANTES:
Tecnologia Super AMOLED com 120Hz e 1000 nits de brilho
Armazenamento de 128GB, expansível até 1TB via microSD
Câmaras traseiras de 50MP (wide), 8MP (ultrawide) e 2MP (macro)
Câmara frontal de 13MP
Sensor de impressão digital lateral para segurança adicional
Experimenta o Galaxy A25 e eleva a tua experiência móvel a novos patamares.
Disponível agora no KuantoKusta!
Características
Processador
- Frequência do processador1,8 GHz
- ProcessadorSamsung Exynos
- Modelo de processador1280
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
Monitores
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Navegação
- Localização
- GPS Incluído
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
- Memória RAM6 GB
Modelo
- Modelos PopularesSamsung Galaxy A25 5G
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura161 mm
- Largura76,5 mm
- Profundidade8,3 mm
- Peso197 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.5 "
Design e Características Físicas
- CorBlue
Software
- Sistema OperativoAndroid 14
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:8806095382692
Referência:SM-A256BZBDEUB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis