Samsung Galaxy A25 5G 6.5" Dual SIM 6GB/128GB Lime Green
Cor:Yellow
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Envio +1,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo276,84€
230,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x57,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,50€
- a 29/05/202457,50€
- a 28/06/202457,50€
- a 28/07/202457,50€
Vendido por Ideal Mobile
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Galaxy A25 5G - SM-A256BZYDEUB
249,90€
EnvioGrátis!
Total249,90€
Samsung Galaxy A25 5G Yellow_15 128GB 6GB - _11584 - 11584
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,25€
- a 29/05/202456,25€
- a 28/06/202456,25€
- a 28/07/202456,25€
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
225,00€
EnvioGrátis!
Total225,00€
Samsung Galaxy A25 5G 6.5\"\" Dual SIM 6GB/128GB Lime Green
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,50€
- a 29/05/202457,50€
- a 28/06/202457,50€
- a 28/07/202457,50€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
230,00€
Envio+1,99€
Total231,99€
Samsung Galaxy A25 5G - 128GB - Verde Lima
212,49€
Envio+2,90€
Total215,39€
Todas as Ofertas (47)
Galaxy A25 5G - SM-A256BZYDEUB
249,90€
EnvioGrátis!
Total249,90€
Samsung Galaxy A25 5G Yellow_15 128GB 6GB - _11584 - 11584
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,25€
- a 29/05/202456,25€
- a 28/06/202456,25€
- a 28/07/202456,25€
225,00€
EnvioGrátis!
Total225,00€
Samsung Galaxy A25 5G 6.5\"\" Dual SIM 6GB/128GB Lime Green
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,50€
- a 29/05/202457,50€
- a 28/06/202457,50€
- a 28/07/202457,50€
230,00€
Envio+1,99€
Total231,99€
Smartphone Samsung Galaxy A25 5G 6.5\" 6GB/128GB Dual SIM (Verde-Lima) - SM-A256BZYDEUB
211,90€
EnvioGrátis!
Total211,90€
Samsung Galaxy A25 5G - 128GB - Verde Lima
212,49€
Envio+2,90€
Total215,39€
Smartphone samsung galaxy a25 5g 6gb/128gb verde - SM-A256BZYDEUB
208,90€
Envio+4,49€
Total213,39€
Smartphone Samsung Galaxy A25 5G 6GB/128GB Dual SIM Amarelo 8806095152578-1
211,80€
EnvioGrátis!
Total211,80€
Smartphone Samsung Galaxy A25 5G 6.5\" 6GB/128GB Dual SIM (Verde-Lima) - SM-A256BZYDEUB
217,31€
EnvioGrátis!
Total217,31€
Smartphone Samsung Galaxy A25 6Gb/ 128Gb/ 6.5\"\"/ 5G/ Amarillo - 8806095382753
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,87€
- a 29/05/202461,85€
- a 28/06/202461,85€
- a 28/07/202461,85€
247,42€
EnvioGrátis!
Total247,42€
Smartphone Samsung Galaxy A25 5G 128GB/6GB DualSIM Verde - SM-A256BZYDEUB
219,90€
EnvioGrátis!
Total219,90€
Detalhes do Produto
ECRÃ IMPRESSIONANTE
Desfruta de uma tela FHD+ de 6.5 polegadas com uma taxa de atualização de 120Hz no Galaxy A25.
Com até 1000 nits de brilho, este ecrã oferece uma experiência de visualização vibrante e nítida, mesmo sob a luz solar direta.
CÂMARA EXCEPCIONAL
Captura momentos com detalhes incríveis usando a câmara principal de 50MP do Galaxy A25.
Com tecnologia OIS e estabilização ótica de imagem, as tuas fotos permanecerão estáveis e claras, independentemente das condições de iluminação ou movimento.
BATERIA PODEROSA
Com uma bateria de 5000mAh, o Galaxy A25 oferece até 2 dias de uso contínuo.
Além disso, o carregamento rápido de 25W permite recarregar rapidamente o dispositivo para que nunca percas nenhum conteúdo importante.
DESEMPENHO CONFIÁVEL
Equipado com o processador Exynos 1280, o Galaxy A25 oferece um desempenho poderoso para todas as tuas necessidades, seja no trabalho ou lazer.
PRIVACIDADE E SEGURANÇA EM PRIMEIRO LUGAR
Com o Samsung Knox integrado, os dispositivos Galaxy garantem a segurança dos teus dados.
Todas as informações privadas são mantidas criptografadas e protegidas por várias camadas de segurança.
ESPECIFICAÇÕES IMPRESSIONANTES:
Tecnologia Super AMOLED com 120Hz e 1000 nits de brilho
Armazenamento de 128GB, expansível até 1TB via microSD
Câmaras traseiras de 50MP (wide), 8MP (ultrawide) e 2MP (macro)
Câmara frontal de 13MP
Sensor de impressão digital lateral para segurança adicional
Experimenta o Galaxy A25 e eleva a tua experiência móvel a novos patamares.
Disponível agora no KuantoKusta!
Características
Processador
- Frequência do processador1,8 GHz
- ProcessadorSamsung Exynos
- Modelo de processador1280
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
Monitores
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Navegação
- Localização
- GPS Incluído
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
- Memória RAM6 GB
Modelo
- Modelos PopularesSamsung Galaxy A25 5G
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura161 mm
- Largura76,5 mm
- Profundidade8,3 mm
- Peso197 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.5 "
Design e Características Físicas
- CorYellow
Software
- Sistema OperativoAndroid 14
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:8806095382753 | 8431775032811
Referência:SM-A256BZYDEUB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis