Amazon Alexa Echo Show 15.6'' + Comando
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,48€
- a 28/05/202499,48€
- a 27/06/202499,48€
- a 27/07/202499,48€
Destaques
Echo Show 15 + Mando Pantalla inteligente Full HD de 15,6\"\" con Alexa y Fire TV integrado - B0BHXB7SSR
Echo show 15 + mando | pantalla inteligente full hd de 15,6\"\" con alexa y fire tv integrado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,48€
- a 28/05/202499,48€
- a 27/06/202499,48€
- a 27/07/202499,48€
Amazon Echo Show 15 Remote Control - ECHO SHOW 15 REMOTE CONTROL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,96€
- a 28/05/2024101,96€
- a 27/06/2024101,96€
- a 27/07/2024101,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,78€
- Primeira prestação40,78€
- Total financiado407,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 407,84€, montante financiado de 407,84€, 10 prestações de 40,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 407,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (4)
Echo Show 15 + Mando Pantalla inteligente Full HD de 15,6\"\" con Alexa y Fire TV integrado - B0BHXB7SSR
Colunas Smart Assistant Amazon Echo Show 15 Controlo Remoto - ECHO SHOW 15 REMOTE CONTR
Echo show 15 + mando | pantalla inteligente full hd de 15,6\"\" con alexa y fire tv integrado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,48€
- a 28/05/202499,48€
- a 27/06/202499,48€
- a 27/07/202499,48€
Amazon Echo Show 15 Remote Control - ECHO SHOW 15 REMOTE CONTROL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,96€
- a 28/05/2024101,96€
- a 27/06/2024101,96€
- a 27/07/2024101,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,78€
- Primeira prestação40,78€
- Total financiado407,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Amazon Echo Show 15. Asistente virtual: Amazon Alexa, Forma: Rectángulo, Color del producto: Negro. Diagonal de la pantalla: 39,6 cm (15.6\"\"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Modelo del procesador: Amlogic Pop1. Diámetro del conductor: 4,1 cm. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi...
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Silenciamento de microfone
- Diâmetro das colunas4,1 cm
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Cabo incluído
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Desempenho
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Resolução da câmara5 MP
- Modelo de processadorAmlogic Pop1
- Núcleos8
- Processador built-in
- Câmera embutida
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã39,6 cm
Dados logísticos
- País de origemChina
Características
- Controlo por Voz
- CorPreto
- EcossistemaAmazon Alexa
- FormaRectângulo
- Acelerómetro
Pesos e dimensões
- Altura252 mm
- Largura402 mm
- Profundidade35 mm
- Peso2,21 kg
Conectividade
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Com Wi-Fi
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Gestão de energia
- Potência30 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC