Cybex Cloud G i-Size Moon Black
Cor:Moon Black
ver mais
Destaques
Cloud G i-Size/Moon Black-black PU1 - B0CLLJJVY1
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
Cybex Cloud G I-Size MOON BLACK - 523001144
229,95€
EnvioGrátis!
Total229,95€
Todas as Ofertas (8)
Cloud G i-Size/Moon Black-black PU1 - B0CLLJJVY1
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
Cybex Cloud G I-size Car Seat Preto - 4063846431021
205,49€
Envio+3,99€
Total209,48€
Cybex Cloud G I-Size MOON BLACK - 523001144
229,95€
EnvioGrátis!
Total229,95€
Cybex Cloud G i-Size Moon Black - 523001144
229,95€
EnvioGrátis!
Total229,95€
Cybex Cloud G i-Size Moon Black - 4754300-5666720
229,95€
EnvioGrátis!
Total229,95€
Cybex - Cloud G i-Size Confort Cloud G i-Size normal: Moon Black (Comfort) - CY523001144
229,95€
EnvioGrátis!
Total229,95€
CLOUD G I-SIZE MOON BLACK - 523001144
229,95€
EnvioGrátis!
Total229,95€
Cybex - Cadeira Auto Cloud G i-Size com Redutor Gr.0 - 40x87 cm - A50094740
230,00€
EnvioGrátis!
Total230,00€
Detalhes do Produto
Ovinho CLOUD G i-SIZE com saudável posição totalmente horizontal no automóvel e no carrinho de bebé. Com tecido Comfort, na cor Moon Black.
Características
Informação de Produto
- Homologaçãoi-Size
- GrupoGrupo 0+
- BaseSem Base
- Sistema de FixaçãoIsofix
Detalhes técnicos
- CorMoon Black
Código de barras:4063846431052 | 4063846431021
Referência:523001144 | 523001143
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis