Cybex Cloud G i-Size Lava Grey
Cor:Lava Grey
ver mais
Destaques
Cloud G i-Size/Lava Grey-mid grey PU1 - B0CLLH1D7X
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
Cybex Cloud G I-Size LAVA GREY - 523001148
229,95€
EnvioGrátis!
Total229,95€
Todas as Ofertas (8)
Cloud G i-Size/Lava Grey-mid grey PU1 - B0CLLH1D7X
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
Cybex Cloud G I-size Car Seat Cinzento - 4063846431083
205,49€
Envio+3,99€
Total209,48€
Cybex Cloud G I-Size LAVA GREY - 523001148
229,95€
EnvioGrátis!
Total229,95€
Cybex Cloud G i-Size Lava Grey - 523001148
229,95€
EnvioGrátis!
Total229,95€
Cybex Cloud G i-Size Lava Grey - 4754300-5666719
229,95€
EnvioGrátis!
Total229,95€
Cybex - Cloud G i-Size Confort Cloud G i-Size normal: Lava Grey (Comfort) - CY523001148
229,95€
EnvioGrátis!
Total229,95€
CLOUD G I-SIZE LAVA GREY - 523001148
229,95€
EnvioGrátis!
Total229,95€
Cybex - Cadeira Auto Cloud G i-Size com Redutor Gr.0 - 40x87 cm - A50094741
230,00€
EnvioGrátis!
Total230,00€
Detalhes do Produto
Ovinho CLOUD G i-SIZE com saudável posição totalmente horizontal no automóvel e no carrinho de bebé. Com tecido Comfort, na cor Lava Grey.
Características
Informação de Produto
- Homologaçãoi-Size
- GrupoGrupo 0+
- BaseSem Base
- Sistema de FixaçãoIsofix
Detalhes técnicos
- CorLava Grey
Código de barras:4063846431113 | 4063846431083
Referência:523001148 | 523001147
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis