Samsung Galaxy A05s 6.7" Dual SIM 4GB/128GB Silver
Cor:Silver
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Envio +1,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo163,83€
148,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x49,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ideal Mobile
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Galaxy A05s - SM-A057GZSVEUB
164,90€
EnvioGrátis!
Total164,90€
Samsung Galaxy A05s Silver 128GB 4GB - _11474 - 11474
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
141,90€
Envio+4,39€
Total146,29€
Samsung Galaxy A05s 6.7\"\" Dual SIM 4GB/128GB Silver 8806095268248 | SM-A057GZSVEUB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
148,00€
Envio+1,99€
Total149,99€
Samsung Galaxy A05s 6.7\"\" Dual SIM 4GB/128GB Silver
Pagamento em prestações
3x
148,00€
Envio+1,99€
Total149,99€
Todas as Ofertas (27)
Galaxy A05s - SM-A057GZSVEUB
164,90€
EnvioGrátis!
Total164,90€
Samsung Galaxy A05s Silver 128GB 4GB - _11474 - 11474
Pagamento em prestações
3x
141,90€
Envio+4,39€
Total146,29€
Samsung Galaxy A05s 6.7\"\" Dual SIM 4GB/128GB Silver 8806095268248 | SM-A057GZSVEUB
Pagamento em prestações
3x
148,00€
Envio+1,99€
Total149,99€
Samsung Galaxy A05s 6.7\"\" Dual SIM 4GB/128GB Silver
Pagamento em prestações
3x
148,00€
Envio+1,99€
Total149,99€
Samsung A05s DS 128/4GB Silver - SM-A057GZSVEUB
139,90€
EnvioGrátis!
Total139,90€
Samsung Galaxy A05s 6.7\" Dual SIM 4GB/128GB Silver
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
Samsung Galaxy A05s 4GB/ 128GB/ 6.7\"/ Prata - 28469
Pagamento em prestações
3x
163,90€
EnvioGrátis!
Total163,90€
Samsung Galaxy A05s 4G 4GB/128GB Prateado - Telemóvel- SM-A057GZSVEUB
147,39€
EnvioGrátis!
Total147,39€
SMARTPHONE SAMSUNG GALAXY A05S 128GB SILVER - 8806095268248
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Samsung Galaxy A05s 128GB/4GB Dual SIM Prateado - SM-A057GZSVEUB
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Detalhes do Produto
GB, - 5499 mah, GB RAM, Core, - 6.99 Pulgadas, A0 - A40 Series
Características
Processador
- Frequência do processador1,9 GHz
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador680
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@60fps
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Zoom digital10 x
Monitores
- Tipo de painelPLS
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tecnologia do EcrãPLS
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- Tecnologia do EcrãPLS
- Tamanho de Ecrã6.7 "
Design e Características Físicas
- CorSilver
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Modelo
- Modelos PopularesSamsung Galaxy A05s
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede4G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura168 mm
- Largura77,8 mm
- Profundidade8,8 mm
- Peso195 g
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:8806095268248 | 8806095268231
Referência:8806095268248 | SM-A057GZSVEUB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis