Samsung Galaxy A05s 6.7" Dual SIM 4GB/128GB Black
Cor:Black
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Envio +1,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo170,44€
147,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x49,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ideal Mobile
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Galaxy A05s - SM-A057GZKVEUB
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Samsung Galaxy A05S - 128GB - Preto
127,49€
Envio+2,90€
Total130,39€
Samsung Galaxy A05s Black 128GB 4GB - _11473 - 11473
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
141,90€
Envio+4,39€
Total146,29€
Samsung Galaxy A05s 6.7\"\" Dual SIM 4GB/128GB Black 8806095268354 | SM-A057GZKVEUB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
147,00€
Envio+1,99€
Total148,99€
Todas as Ofertas (55)
Galaxy A05s - SM-A057GZKVEUB
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Samsung Galaxy A05S - 128GB - Preto
127,49€
Envio+2,90€
Total130,39€
Samsung Galaxy A05s Black 128GB 4GB - _11473 - 11473
Pagamento em prestações
3x
141,90€
Envio+4,39€
Total146,29€
Samsung Galaxy A05s 6.7\"\" Dual SIM 4GB/128GB Black 8806095268354 | SM-A057GZKVEUB
Pagamento em prestações
3x
147,00€
Envio+1,99€
Total148,99€
Smartphone SAMSUNG Galaxy A05S (6.7\"\" - 4 GB - 128 GB - Preto)
Pagamento em prestações
3x
147,00€
Envio+1,99€
Total148,99€
Samsung A05s DS 128/4GB Black EU - SM-A057GZKVEUB
139,90€
EnvioGrátis!
Total139,90€
Samsung Galaxy A05s 4G, 4/128gb, Dual SIM, Preto - 3661
130,00€
Envio+3,99€
Total133,99€
Samsung Galaxy A05s 6.7\" Dual SIM 4GB/128GB Black
135,00€
EnvioGrátis!
Total135,00€
Smartphones Samsung Galaxy A05s Preto 128gb
134,91€
Envio+2,90€
Total137,81€
Smartphone Samsung Galaxy A05s 128GB Preto - SM-A057GZKVEUB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
160,00€
EnvioGrátis!
Total160,00€
Detalhes do Produto
Desfrute do que mais gosta com maior nitidez. Com um ecrã FHD+ de 6,7 polegadas, os seus conteúdos e jogos favoritos tornam-se imersivos com uma qualidade de imagem perfeita e vívida.
Características
Processador
- Frequência do processador1,9 GHz
- ProcessadorQualcomm
- Modelo de processador680
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
Monitores
- Tipo de painelPLS
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tecnologia do EcrãPLS
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Navegação
- Localização
- GPS Incluído
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesSamsung Galaxy A05s
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura168 mm
- Largura77,8 mm
- Profundidade8,8 mm
- Peso195 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- Tecnologia do EcrãPLS
- Tamanho de Ecrã6.7 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:8806095268354 | 8806095268330
Referência:8806095268354 | SM-A057GZKVEUB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis