Monitor Viewsonic 24" VG2456
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,19€
- Primeira prestação28,19€
- Total financiado281,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 281,90€, montante financiado de 281,90€, 10 prestações de 28,19€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 281,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,49€
- a 29/05/202470,47€
- a 28/06/202470,47€
- a 28/07/202470,47€
Destaques
ViewSonic VG2456 Monitor Empresarial 24\"\" Full HD, Panel IPS, HDMI, DP, RJ45 Ethernet, USB C, Altura Ajustable, Altavoz, Cuidado de los Ojos, Negro - B0842BV59V
MONITOR LED 23.8 VIEWSONIC VG2456 DOCKING Preto - 19891
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,49€
- a 29/05/202470,47€
- a 28/06/202470,47€
- a 28/07/202470,47€
Todas as Ofertas (13)
ViewSonic VG2456 Monitor Empresarial 24\"\" Full HD, Panel IPS, HDMI, DP, RJ45 Ethernet, USB C, Altura Ajustable, Altavoz, Cuidado de los Ojos, Negro - B0842BV59V
MONITOR LED 23.8 VIEWSONIC VG2456 DOCKING Preto - 766907006155
MONITOR VIEWSONIC VG2456 24\" IPS USB-C PIVOTANTE REGULABLE - VG2456
MONITOR LED 23.8 VIEWSONIC VG2456 DOCKING Preto - 19891
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,49€
- a 29/05/202470,47€
- a 28/06/202470,47€
- a 28/07/202470,47€
Viewsonic Vg2456 24´´ Full Hd Ips Led Monitor 60hz Prateado One Size / EU Plug - 0766907006155
VIEWSONIC MONITOR LED 23.8 VIEWSONIC VG2456 DOCKING NEGRO - 21D15E99-AA0
MONITOR LED 23.8\" VIEWSONIC VG2456 DOCKING PRETO - VG2456
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,50€
- a 29/05/202472,50€
- a 28/06/202472,50€
- a 28/07/202472,50€
Viewsonic Monitor ips 24 16:9 fhd vga Hdmi dp Usb-c Colunas has Pivot Vg2456 - 766907006155
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,56€
- a 29/05/202471,54€
- a 28/06/202471,54€
- a 28/07/202471,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,62€
- Primeira prestação28,62€
- Total financiado286,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 286,18€, montante financiado de 286,18€, 10 prestações de 28,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 286,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
VIEWSONIC VG2456 24\" IPS USB-C MONITOR PIVOTÁVEL AJUSTÁVEL VG2456
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,47€
- a 29/05/202475,44€
- a 28/06/202475,44€
- a 28/07/202475,44€
MONITOR LED 23.8 VIEWSONIC VG2456 DOCKING NEGRO - 0766907006155
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,43€
- a 29/05/202476,43€
- a 28/06/202476,43€
- a 28/07/202476,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,57€
- Primeira prestação30,57€
- Total financiado305,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 305,72€, montante financiado de 305,72€, 10 prestações de 30,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 305,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Longitud diagonal (pulgadas): 24 \'\', Relación de aspecto: 16:9, Pantalla táctil: No, Tecnologia de panel: IPS, No. de puertos HDMI: 1, Resolución óptima horizontal: 1.920 px, Regulable en altura: Sí, Pivotante: Sí, Gaming: No
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelAH-IPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,67 mil milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Cobertura sRGB (típica)102 %
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)50000000:1
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, horizontal52,7 cm
- Tamanho visível, vertical29,6 cm
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4 kg
- Altura (sem base)320 mm
- Comprimento (sem base)539 mm
- Largura (sem base)52 mm
- Peso (com suporte)6,4 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)539 mm
- Altura do conjunto (com suporte)512 mm
- Largura do conjunto (com suporte)202 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Classe de eficiência energética (SDR)D
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas14 kWh
- Potência13,7 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- Sistemas operativos compatíveisWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, macOS
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)397811
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CertificaçãocTUVus, FCC-B, ICES003, Energy Star 8.0, EPEAT Silver, CEC, MX-CoC, Mexico Energy, CE, CE EMC, CB, RoHS, ErP, REACH, WEEE, EAC, UkrSEPRO
- País de origemChina
- Design sem moldura
- TipologiaProfissional
- Suporte amovível
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 90 %
Conectividade
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-B, USB Type-C
- Quantidade de portas upstream2
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream1
- Porta DVI
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Quantidade de portas USB Type-B upstream1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort2
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboElegante
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação0 - 120 °
- Ângulo de inclinação-5 - 40 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Número de línguas OSD14
- Ângulo pivot0 - 180 °
- Ajuste de inclinação
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem396 mm
- Altura da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem595 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem9,4 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)397811