Google PIXEL 8 6.2" 8GB/128GB Hazel
Cor:Green,Grey
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo748,04€
568,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x142,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje142,00€
- a 28/05/2024142,00€
- a 27/06/2024142,00€
- a 27/07/2024142,00€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Google Pixel 8 8GB/128GB 6,2\"\" Verde [Teléfono móvil]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje142,00€
- a 28/05/2024142,00€
- a 27/06/2024142,00€
- a 27/07/2024142,00€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
568,00€
EnvioGrátis!
Total568,00€
Google pixel 8 8+128GB 5G 6,2'' Cinza
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,00€
- a 28/05/2024149,00€
- a 27/06/2024149,00€
- a 27/07/2024149,00€
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
596,00€
EnvioGrátis!
Total596,00€
Google Pixel8 8+128G 5G Cinza
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 28/05/2024149,75€
- a 27/06/2024149,75€
- a 27/07/2024149,75€
599,00€
EnvioGrátis!
Total599,00€
Todas as Ofertas (14)
Google Pixel 8 8GB/128GB 6,2\"\" Verde [Teléfono móvil]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje142,00€
- a 28/05/2024142,00€
- a 27/06/2024142,00€
- a 27/07/2024142,00€
568,00€
EnvioGrátis!
Total568,00€
Google pixel 8 8+128GB 5G 6,2'' Cinza
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,00€
- a 28/05/2024149,00€
- a 27/06/2024149,00€
- a 27/07/2024149,00€
596,00€
EnvioGrátis!
Total596,00€
Google Pixel8 8+128G 5G Cinza
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 28/05/2024149,75€
- a 27/06/2024149,75€
- a 27/07/2024149,75€
599,00€
EnvioGrátis!
Total599,00€
Google Pixel 8 6.2\" 8GB/128GB Hazel
699,89€
EnvioGrátis!
Total699,89€
Google Pixel 8 5G 8GB/128GB Avelã - Telemóvel- GA04823-GB
649,56€
EnvioGrátis!
Total649,56€
Google Pixel 8 5G 8GB/128GB Verde Liquen (Hazel) Dual SIM GA04823 -
657,90€
EnvioGrátis!
Total657,90€
Google Pixel 8 5G DS 128GB 8GB Hazel - 0840244706807
657,89€
EnvioGrátis!
Total657,89€
Google Pixel 8 5G 8GB/128GB Cinzento Avelã - GA04823-GB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje176,00€
- a 28/05/2024176,00€
- a 27/06/2024176,00€
- a 27/07/2024176,00€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
704,00€
EnvioGrátis!
Total704,00€
Smartphone google pixel 8 128gb color avellana 6.2\"\" 5g 8gb android
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje198,80€
- a 28/05/2024198,78€
- a 27/06/2024198,78€
- a 27/07/2024198,78€
795,14€
EnvioGrátis!
Total795,14€
Google Pixel 8 5G 8GB/128GB Dual SIM Hazel 0840244706807
762,98€
EnvioGrátis!
Total762,98€
Detalhes do Produto
Google Pixel 8 . Diagonal de la pantalla: 15,8 cm (6.2""), Resolución de la pantalla: 1080 x 2400 Pixeles, Tipo de visualizador: OLED. Familia de procesador: Google. Capacidad de RAM: 8 GB, Tipo de RAM: LPDDR5X, Capacidad de almacenamiento interno: 128 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 50 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara doble. Capacidad...
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis428 ppi
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000000:1
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Compatível com HDR
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass Victus
- Luminosidade máxima do ecrã (HDR)1400 cd/m²
- Brilho de visualização máximo (Exterior)2000 cd/m²
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)12 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,68
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
- Zoom áudio
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
- Zoom digital7 x
- Zoom óptico2 x
Navegação
- GLONASS
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Sensores
- Sensor magnético
- Barómetro
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
Pesos e Dimensões
- Altura150,5 mm
- Largura70,8 mm
- Profundidade8,9 mm
- Peso187 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- Brilho de visualização máximo (Exterior)2000 cd/m²
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.2 "
Design e Características Físicas
- CorGreen,Grey
Processador
- ProcessadorGoogle
- Modelo de processadorTensor G3
Bateria
- Capacidade4575 mAh
Código de barras:0840244706807
Referência:7855515 | 40-56-5564 | GA04823-GB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis