Xiaomi 13T Pro 5G 6.67'' Dual SIM 12GB/512GB Meadow Green
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,40€
- Primeira prestação60,40€
- Total financiado604,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 604,00€, montante financiado de 604,00€, 10 prestações de 60,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 604,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,00€
- a 28/05/2024151,00€
- a 27/06/2024151,00€
- a 27/07/2024151,00€
Destaques
Xiaomi 13T 5G 512GB/12GB Dual SIM Verde - 6941812735596
Xiaomi 13T Pro 5G - Green / 512GB/12GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,99€
- a 28/05/2024150,97€
- a 27/06/2024150,97€
- a 27/07/2024150,97€
Xiaomi 13T Pro Meadow Green 512GB 12GB - _10961 - 10961
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,00€
- a 28/05/2024151,00€
- a 27/06/2024151,00€
- a 27/07/2024151,00€
Todas as Ofertas (20)
Xiaomi 13T 5G 512GB/12GB Dual SIM Verde - 6941812735596
Smartphone Xiaomi 13T Pro 12GB/512GB 5G Dual Sim Meadow Green - TK37931
Xiaomi 13T Pro 5G - Green / 512GB/12GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,99€
- a 28/05/2024150,97€
- a 27/06/2024150,97€
- a 27/07/2024150,97€
Xiaomi 13T Pro Meadow Green 512GB 12GB - _10961 - 10961
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,00€
- a 28/05/2024151,00€
- a 27/06/2024151,00€
- a 27/07/2024151,00€
Smartphone xiaomi 13t pro 12gb/512gb 5g verde - MZB0EJYEU
Smartphone Xiaomi 13T Pro 6.67\" 12GB/512GB 5G (Meadow Green) - MZB0EJYEU
Xiaomi 13T Pro 5G 12GB/512GB Verde - MZB0EJYEU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,00€
- a 28/05/2024164,00€
- a 27/06/2024164,00€
- a 27/07/2024164,00€
Xiaomi 13T Pro 12/512GB 5G green EU - 6941812735596 - 9766
Xiaomi 13T Pro 5G 6.67'' Dual SIM 12GB/512GB Green
Xiaomi 13T Pro 5G Dual SIM 12GB/512GB Verde 6941812735596
Detalhes do Produto
CÂMARAS PROFISSIONAIS COM ZOOM ÓTICO LEICA SUMMICRONY O Xiaomi 13T Pro redefine a experiência fotográfica com o seu notável conjunto de lentes Leica Summicron, elevando-a a um patamar profissional sem precedentes. Cada captura transforma-se numa obra-prima, graças a imagens nítidas e um contraste impressionante. Este dispositivo inovador integra uma nova objetiva com distância focal de 50 mm, permitindo uma aproximação a objetos distantes com um detalhe surpreendente. Mesmo em retratos, consegue-se uma desfocagem natural e um acabamento profissional, conferindo uma dimensão artística a cada fotografia.
Adicionalmente, a câmara incorpora novos filtros Leica: um tom sépia elegante e o cativante azul Leica. Estas opções ampliam as possibilidades criativas, possibilitando a captura de imagens com uma estética única e distinta.
DESEMPENHO MÁXIMO COM O MEDIATEC DIMENSITY 9200+ Experimente um desempenho incomparável com o Xiaomi 13T Pro, graças ao potente processador Mediatek Dimensity 9200+. Esta tecnologia de última geração garante uma execução rápida e suave, mesmo perante as aplicações mais exigentes. Além disso, a sua eficiência energética proporciona uma utilização prolongada sem comprometer a autonomia da bateria. Equipado com uma impressionante RAM LPDDR5X de até 16GB, o Xiaomi 13T Pro ultrapassa limites ao executar várias aplicações simultaneamente, permitindo uma transição entre tarefas sem esforço e sem atrasos. E não é tudo: com uma capacidade de armazenamento até 1 TB, não terá preocupações quanto ao espaço disponível no seu dispositivo. Desfrute da liberdade para armazenar fotografias, vídeos, aplicações e ficheiros, sem limitações de espaço.
ECRÃ AMOLED CRYSTALRES 1.5K 144HZ Uma experiência visual incomparável com o Xiaomi 13T Pro e o seu envolvente ecrã AMOLED. A resolução CrystalRes de 1.5K proporciona imagens vivas e radiantes, garantindo uma qualidade de visualização excecional para qualquer conteúdo multimédia. Desfrute de cores vibrantes e de um elevado contraste, dando vida a todas as imagens com um realismo impressionante. Adicionalmente, o ecrã suave de 144 Hz eleva a interação e o entretenimento a um novo patamar. Seja na navegação pela interface ou na imersão em jogos emocionantes, desfrutará de uma experiência fluida e envolvente, sem saltos ou atrasos.
CARREGAMENTO HIPER-RÁPIDO A 120W O Xiaomi 13T Pro, com a sua incrível velocidade de carregamento de 120W, permite-lhe carregar dos 0% aos 100% em apenas 19 minutos, eliminando a preocupação de esquecer de carregar durante a noite. Com esta capacidade de carregamento ultrarrápido, estará pronto para enfrentar o dia com confiança e sem interrupções. Além disso, o Xiaomi 13T Pro conta com uma bateria de alta capacidade de 5000mAh. Combinada com um desempenho eficiente, oferece muitas horas de utilização sem receios de ficar sem bateria nos momentos críticos. Seja a navegar, jogar, trabalhar ou capturar fotografias e vídeos, esta potente bateria acompanhará o seu ritmo durante todo o dia.
Especificações:
- Operador: Livre
- Dual SIM: Dual SIM + eSIM
- Tipo de SIM: Nano SIM
- Rede: 5G
- Sistema Operativo: Android 13, MIUI 14
- Chipset: Mediateck Dimensity 9200+
- Processador: Octa-core (até 3.35GHz)
- Gráfica: Immortalis-G715 1150 MHz
- Armazenamento: 512GB (espaço utilizável será inferior) UFS 4.0
- Memória RAM: 12GB (LPDDR5X)
- Ecrã:
- Tipo: AMOLED DotDisplay, 68B colors, Dolby Vision, HDR10+, 144Hz, 500 nits (typ), 2600 nits (peak)
- Tamanho: 6.67"
- Resolução: 1220 x 2712 pixels, 20:9 ratio (~446 ppi)
- Proteção: Corning Gorilla Glass 5
- Câmaras Traseiras:
- 50 MP, f/1.9, 24mm (wide)
- 12 MP, f/2.2, 15mm (ultrawide)
- 50 MP, f/2.4, 50mm (telefoto)
- Câmara Frontal: 20 MP, 26mm
- Dados:
- WLAN: WiFi 6 (compatível com WiFi 7)
- Bluetooth: 5.4
- NFC: Sim
- USB: USB Type-C
- Sensores: Impressão digital (debaixo do ecrã, ótico), acelerómetro, proximidade, giroscópio, bússola
- GPS: GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5)
- Bateria: Não removível Li-Po 5000 mAh
- Carregamento com fios a 120W
- Dimensões do produto: 162.2 x 75.7 x 8.4 mm
- Peso do produto: 206 grs
Características
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi 13T Pro
Design e Características Físicas
- CorGreen
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6,3 Polegadas e Superior
Rede
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
Mídia de armazenamento
- Capacidade512 GB e Superior
Mídia de armazenamento
- Memória RAMSuperior a 8 GB
- Memória Interna512 GB