Ulefone Armor X12 Pro 5.45" Dual SIM 4GB/64GB Orange
Cor:Orange
ver mais
Memória Interna:64 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo156,54€
138,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x46,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ulefone Armor X12 Pro 4GB/64GB Laranja - ULE-X12PRO-OR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
138,00€
EnvioGrátis!
Total138,00€
Ulefone Armor X12 Pro - 64GB - Laranja
169,99€
Envio+2,90€
Total172,89€
ULEFONE MOVIL Armor X12 Pro 4GB 64GB Less Green - B0CR6TK92D
150,94€
EnvioGrátis!
Total150,94€
Todas as Ofertas (12)
Ulefone Armor X12 Pro 4GB/64GB Laranja - ULE-X12PRO-OR
Pagamento em prestações
3x
138,00€
EnvioGrátis!
Total138,00€
Ulefone Armor X12 Pro 4gb/64gb 5.5´´ Laranja - 6937748735519
122,99€
Envio+3,99€
Total126,98€
Ulefone Armor X12 Pro - 64GB - Laranja
169,99€
Envio+2,90€
Total172,89€
ULEFONE MOVIL Armor X12 Pro 4GB 64GB Less Green - B0CR6TK92D
150,94€
EnvioGrátis!
Total150,94€
Ulefone Armor X12 Pro Rugged 4GB/64GB 5.45'' Laranja
137,59€
EnvioGrátis!
Total137,59€
Ulefone Armor X12 Pro 4GB/64GB Laranja - Telemóvel- ULE-X12PRO-OR
142,30€
EnvioGrátis!
Total142,30€
Smartphone ulefone armor x12 pro 4+64gb ds 4g some orange oem
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
150,38€
Envio+7,00€
Total157,38€
ULEFONE SMARTPHONE ARMOR X12 PRO ORANGE 4G/ 5.45\" HD/ HELIO G36/64GB ROM/4GB RAM/8MP/4860MAH/IP68 - ULEARX12PROO
149,38€
EnvioGrátis!
Total149,38€
Ulefone Armor X12 Pro 64GB/4GB Dual SIM Laranja - ULEARX12PROO
159,90€
Envio+3,80€
Total163,70€
Smartphone Robusto Ulefone Armor X12 Pro Laranja 4gb 64gb
169,99€
Envio+2,90€
Total172,89€
Detalhes do Produto
Ulefone Armor X12 Pro, 64 GB de ROM com Ecrã HD+ de 5,45 polegadasEcrã HD+ de 5,45 polegadas - Resolução de 720 x 1440 pixels - 4 GB de RAM - 64 GB de ROM - Processador MediaTek Helio G36 - MIL-STD-810H - IP68 - IP69K - 13 MP - 8 MP - 4860 mAh - Carregamento Rápido de 10 W - NFC - Android 13 - Dual SIM - USB tipo C - Imersões de 1,5 metros - Wi-Fi 2,4G/Wi-Fi 5G - Bluetooth 5.0 - Laranja
Características
Modelo
- Modelos PopularesUlefone Armor X12 Pro
Design e Características Físicas
- CorOrange
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,5 a 5,8 Polegadas
Rede
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna64 GB
Código de barras:6937748735519
Referência:6937748735519
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis