Ulefone Armor X12 Pro 5.45" Dual SIM 4GB/64GB Green
Cor:Green
ver mais
Memória Interna:64 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo155,73€
138,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x46,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ulefone Armor X12 Pro 4GB/64GB Verde - ULE-X12PRO-GN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
138,00€
EnvioGrátis!
Total138,00€
ULEFONE MOVIL Armor X12 Pro 4GB 64GB Some Orange - B0CR6SG2G8
145,10€
EnvioGrátis!
Total145,10€
Ulefone Armor X12 Pro - 64GB - Verde
169,99€
Envio+2,90€
Total172,89€
Smartphone Ulefone Armor X12 Pro - S8105315
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
151,92€
EnvioGrátis!
Total151,92€
Todas as Ofertas (14)
Ulefone Armor X12 Pro 4GB/64GB Verde - ULE-X12PRO-GN
Pagamento em prestações
3x
138,00€
EnvioGrátis!
Total138,00€
Ulefone Armor X12 Pro 4gb/64gb 5.5´´ Verde - 6937748735526
122,99€
Envio+3,99€
Total126,98€
ULEFONE MOVIL Armor X12 Pro 4GB 64GB Some Orange - B0CR6SG2G8
145,10€
EnvioGrátis!
Total145,10€
Ulefone Armor X12 Pro - 64GB - Verde
169,99€
Envio+2,90€
Total172,89€
Smartphone Ulefone Armor X12 Pro - S8105315
Pagamento em prestações
3x
151,92€
EnvioGrátis!
Total151,92€
Ulefone Armor X12 Pro Rugged 4/64 GB Verde Grátis
137,59€
EnvioGrátis!
Total137,59€
Ulefone Armor X12 Pro 4GB/64GB Verde - Telemóvel - 82540
Pagamento em prestações
3x
144,06€
Envio+5,00€
Total149,06€
Ulefone Armor X12 Pro 4GB/64GB Verde - Telemóvel- ULE-X12PRO-GN
142,30€
EnvioGrátis!
Total142,30€
Smartphone ulefone armor x12 pro 4+64gb ds 4g less green oem
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
150,38€
Envio+7,00€
Total157,38€
Ulefone Armor X12 Pro 64GB/4GB Dual SIM Verde - ULEARX12PROG
159,90€
Envio+3,80€
Total163,70€
Detalhes do Produto
Ulefone Armor X12 Pro, em Verde, com 64 GB de ROM, câmera traseira de 13 MP e carga rápida de 10WEcrã HD+ de 5,45 Polegadas - Resolução de 720 x 1440 Pixels - 4 GB de RAM - 64 GB de ROM - Processador MediaTek Helio G36 - MIL-STD-810H - IP68 - IP69K - 13 MP - 8 MP - 4860 mAh - Carga Rápida de 10 W - NFC - Android 13 - Dual SIM - USB de tipo C - Imersões de 1,5 metros - Wi-Fi 2,4G/Wi-Fi 5G - Bluetooth 5.0 - Verde
Características
Modelo
- Modelos PopularesUlefone Armor X12 Pro
Design e Características Físicas
- CorGreen
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,5 a 5,8 Polegadas
Rede
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna64 GB
Código de barras:6937748735526
Referência:ULE-X12PRO-GN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis