Xiaomi 13T 5G 6.67'' Dual SIM 8GB/256GB Meadow Green
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,80€
- Primeira prestação47,80€
- Total financiado478,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 478,00€, montante financiado de 478,00€, 10 prestações de 47,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 478,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,50€
- a 29/05/2024119,50€
- a 28/06/2024119,50€
- a 28/07/2024119,50€
Todas as Ofertas (26)
Smartphone Xiaomi 13T 6.67\" 8GB/256GB 5G (Meadow Green) - MZB0EK1EU
Xiaomi 13T 5G Dual SIM 8GB/256GB Verde 6941812735626
Xiaomi 13T 5G 6.67'' Dual SIM 8GB/256GB Green
Smartphone xiaomi 13t 6.67 8gb/256gb verde - MZB0EK1EU
Xiaomi 13T 5G 256GB Verde - 1700279100
Xiaomi 13T 5G 256GB/8GB Green - 6941812735626
Smartphone Xiaomi 13T 8GB/256GB 5G Dual Sim Meadow Green - TK37928
Xiaomi 13T 5G 8GB/256GB Verde - Telemóvel com Câmara Leica- MZB0EK1EU
Xiaomi 13T 5G 8GB/256GB Verde - MZB0EK1EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,50€
- a 29/05/2024119,50€
- a 28/06/2024119,50€
- a 28/07/2024119,50€
Xiaomi 13T 8GB/256GB 6,67'' Meadow Green
Detalhes do Produto
CÂMARAS PROFISSIONAIS LEICA SUMMICRON E ZOOM ÓTICO
O Xiaomi 13T revoluciona a fotografia com o seu impressionante conjunto de lentes Leica Summicron, levando a experiência fotográfica a um nível profissional sem precedentes. Cada fotografia é transformada numa obra-prima com imagens nítidas e um contraste impressionante. Esta câmara inovadora inclui uma nova objetiva de distância focal de 50 mm, permitindo-nos aproximarmo-nos de objetos distantes com um nível de detalhe surpreendente. Mesmo em retratos, podemos obter desfoque natural e um acabamento profissional, dando um toque artístico a cada fotografia. Além disso, a câmara inclui novos filtros Leica: um elegante tom sépia e o cativante azul Leica. Estes filtros Estas opções expandem as nossas possibilidades criativas e permitem-nos captar imagens com uma estética única e distinta.
ECRÃ CRYSTALRES 1.5K AMOLED 144HZ 1.5K
Mergulhe numa experiência visual sem paralelo com o Xiaomi 13T e o seu cativante ecrã AMOLED. A resolução 1.5K CrystalRes garante imagens vivas e radiantes, proporcionando uma qualidade de visualização excecional para qualquer conteúdo multimédia. Desfrute de cores vibrantes e de uma gama de contraste elevada, dando vida a cada imagem com um realismo de cortar a respiração. As imagens ganham vida com um realismo de cortar a respiração. Além disso, o ecrã suave de 144 Hz leva a interação e o entretenimento a um novo nível. Quer esteja a navegar na interface ou a mergulhar em jogos emocionantes, desfrutará de uma experiência perfeita e de uma sensação de imersão total.
DESEMPENHO MÁXIMO COM O MEDIATEK DIMENSITY 8200 ULTRA
Experimente um desempenho incomparável com o Xiaomi 13T graças ao seu poderoso processador Mediatek Dimensity 8200-Ultra. Este processador de última geração garante um desempenho excecional, permitindo-lhe lidar até com as aplicações mais exigentes com velocidade e fluidez. Além disso, a sua eficiência energética garante uma utilização prolongada sem comprometer a duração da bateria. Com uma impressionante memória RAM LPDDR5 de até 12GB, o Xiaomi 13T Pro não encontrará limites ao executar várias aplicações simultaneamente. Poderá alternar entre tarefas sem esforço, sem experimentar atrasos ou lentidão.
CARREGAMENTO BATERIA DE LONGA DURAÇÃO E TURBO CHARGE DE 67W
O Xiaomi 13T e a sua incrível velocidade de carregamento de 67W, permitirá que passe de 0% a 100% em apenas 42 minutos, o que significa que não terá mais que se preocupar com o carregamento. Com esta capacidade de carregamento ultrarrápido, estará pronto para enfrentar o dia com confiança e sem interrupções. Para além disso, o Xiaomi 13T está equipado com uma bateria de 5000mAh de alta capacidade. Com um desempenho eficiente, pode desfrutar de muitas mais horas de utilização sem ter de se preocupar com a falta de bateria em momentos críticos. Quer esteja a navegar, a jogar, a trabalhar ou a tirar fotografias e vídeos, esta poderosa bateria irá mantê-lo ativo durante todo o dia.
- Especificações:
- Operador: Livre
- Dual SIM: Dual SIM + eSIM
- Tipo de SIM: Nano SIM
- Rede: 5G
- Sistema Operativo: Android 13, MIUI 14
- Chipset: Mediatek Dimensity 8200-Ultra
- Processador: Octa-core (até 3.1GHz)
- Gráfica: Mali-G610
- Armazenamento: 256GB (espaço utilizável será inferior) UFS 3.1
- Memória RAM: 8GB (LPDDR5)
- Ecrã:
- Tipo: AMOLED DotDisplay, 68B colors, Dolby Vision, HDR10+, 144Hz, 500 nits (typ), 2600 nits (peak)
- Tamanho: 6.67"
- Resolução: 1220 x 2712 pixels, 20:9 ratio (~446 ppi)
- Proteção: Corning Gorilla Glass 5
- Câmaras Traseiras:
- 50 MP, f/1.9, 24mm (wide)
- 12 MP, f/2.2, 15mm (ultrawide)
- 50 MP, f/2.4, 50mm (telefoto)
- Câmara Frontal: 20 MP, 26mm
- Dados:
- WLAN: WiFi 6 (compatível com WiFi 7)
- Bluetooth: 5.4
- NFC: Sim
- USB: USB Type-C
- Sensores: Impressão digital (debaixo do ecrã, ótico), acelerómetro, proximidade, giroscópio, bússola
- GPS: GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5)
- Bateria:
- Não removível Li-Po 5000 mAh
- Carregamento com fios a 67W
- Dimensões do produto: 162.2 x 75.7 x 8.4 mm
- Peso do produto: 197 grs
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.4
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Densidade de píxeis446 ppi
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã2712 x 1220 pixels
- FormatoPlano
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Brilho de visualização máximo (Exterior)2600 cd/m²
- Taxa de Atualização144 Hz
Ecrã
- Resolução de Ecrã2712 x 1220 pixels
- Brilho de visualização máximo (Exterior)2600 cd/m²
- Tamanho de Ecrã6.67 "
Design e Características Físicas
- CorGreen
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- Sistema operativo forkMIUI 14
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo4096 x 2160 pixels
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)50 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,9
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)12 MP
- Flash da câmara traseira
- Elementos das lentes da terceira câmara traseiraLente de 5 elementos
Pesos e Dimensões
- Altura162,2 mm
- Largura75,7 mm
- Profundidade8,62 mm
- Peso206 g
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Processador
- ProcessadorMediaTek Dimensity
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi 13T
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM