Xiaomi Redmi 12 5G 6.79" Dual SIM 4GB/128GB Sky Blue
Cor:Blue
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Envio +4,39€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo145,89€
130,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x43,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi Smartphone Redmi 12 Azul 4 GB RAM 128 GB 6,79 - B0CGJYC3QB
134,06€
EnvioGrátis!
Total134,06€
Redmi 12 5G Sky Blue_ 128GB 4GB - _10779 - 10779
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
130,00€
Envio+4,39€
Total134,39€
Xiaomi Redmi 12 5G, 4/128GB, Dual SIM, Sky Blue - 3122
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
133,90€
Envio+3,99€
Total137,89€
Todas as Ofertas (20)
Xiaomi Smartphone Redmi 12 Azul 4 GB RAM 128 GB 6,79 - B0CGJYC3QB
134,06€
EnvioGrátis!
Total134,06€
Xiaomi redmi 12 4128gb ds 5g sky blue oem - RB33363
121,40€
Envio+4,49€
Total125,89€
Xiaomi Redmi 12 5G 4GB/128GB Azul (Sky Blue) Dual SIM 23076RN8DY -
128,23€
EnvioGrátis!
Total128,23€
Xiaomi Redmi 12 5G 6.79\" Dual SIM 4GB/128GB Sky Blue
125,00€
EnvioGrátis!
Total125,00€
Redmi 12 5G Sky Blue_ 128GB 4GB - _10779 - 10779
Pagamento em prestações
3x
130,00€
Envio+4,39€
Total134,39€
Xiaomi Redmi 12 5G, 4/128GB, Dual SIM, Sky Blue - 3122
Pagamento em prestações
3x
133,90€
Envio+3,99€
Total137,89€
Xiaomi Redmi 12 5G 6,79\"\" Fhd+ 128Gb 4Gb Blue - 6941812733363
Pagamento em prestações
3x
145,90€
EnvioGrátis!
Total145,90€
Xiaomi Redmi 12 4GB/ 128GB/ 6.79\"/ 5G/ Azul - 28838
Pagamento em prestações
3x
142,90€
EnvioGrátis!
Total142,90€
Xiaomi Redmi 12 4GB/ 128GB/ 6.79\"/ 5G/ Azul - 6941812733363
136,99€
EnvioGrátis!
Total136,99€
Xiaomi redmi 12 4+128gb ds 5g nfc sky blue
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
144,44€
Envio+7,00€
Total151,44€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone Xiaomi Redmi 12 Azul 4 GB RAM 128 GB 6,79\" ao melhor preço. Produto Plug-in: Sim Tipo: Smartphone Tipo de tomada: Tomada EU Cor: Azul Memória RAM: 4 GB RAM Memória interna: 128 GB Ecrã: 6,79\" Características: Sensor de identidade por impressão digiral Ecrã Tátil Conexões: USB-C Dual SIM Conetividade: Bluetooth Wi-Fi 5G Capacidade da bateria: 5000 mAh Câmara: 50 Mp Processador: Mediatek Helio G88 Sistema Operativo: Android Tamanho máximo do cartão de memória: 128 GB
Características
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi 12 5G
Design e Características Físicas
- CorBlue
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6,3 Polegadas e Superior
Rede
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Código de barras:6941812733363
Referência:6941812733363 | XIAOM-6941812733363 | _10779
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis