Xiaomi Redmi 12 5G 6.79" Dual SIM 4GB/128GB Polar Silver
Cor:Silver
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo163,62€
149,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x49,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone Xiaomi Redmi 12 5G 6.79\"\" Double nano SIM 128 Go Argent - B0CGJKQDLQ
152,47€
EnvioGrátis!
Total152,47€
Smartphone Xiaomi Redmi 12 4Gb/ 128Gb/ 6.79\"\"/ 5G/ Plata Pola - 6941812733141
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
158,86€
EnvioGrátis!
Total158,86€
Xiaomi Redmi 12 4GB/ 128GB/ 6.79\"/ 5G/ Prata - 28840
Pagamento em prestações
3x
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Redmi 12 5G Polar Silver 128GB 4GB - _10778 - 10778
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
144,00€
Envio+4,39€
Total148,39€
Todas as Ofertas (13)
Smartphone Xiaomi Redmi 12 5G 6.79\"\" Double nano SIM 128 Go Argent - B0CGJKQDLQ
152,47€
EnvioGrátis!
Total152,47€
Smartphone Xiaomi Redmi 12 4Gb/ 128Gb/ 6.79\"\"/ 5G/ Plata Pola - 6941812733141
Pagamento em prestações
3x
158,86€
EnvioGrátis!
Total158,86€
Xiaomi Redmi 12 4GB/ 128GB/ 6.79\"/ 5G/ Prata - 28840
Pagamento em prestações
3x
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Xiaomi redmi 12 4128gb ds 5g polar silver oem - RB33141
134,40€
Envio+4,49€
Total138,89€
Redmi 12 5G Polar Silver 128GB 4GB - _10778 - 10778
Pagamento em prestações
3x
144,00€
Envio+4,39€
Total148,39€
Xiaomi redmi 12 4+128gb nfc ds 5g polar silver
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
163,02€
Envio+7,00€
Total170,02€
Xiaomi Redmi 12 4GB/ 128GB/ 6.79\"/ 5G/ Prata - 6941812733141
143,99€
EnvioGrátis!
Total143,99€
Xiaomi Redmi 12 5G 4GB/128GB Prateado - Telemóvel- REDMI125G_4GB128GB_SIL
145,35€
EnvioGrátis!
Total145,35€
Xiaomi Redmi 12 4gb/128gb 6.7´´ Prateado - 6941812733141
140,49€
Envio+3,99€
Total144,48€
Xiaomi Redmi 12 5G 4GB/128GB Plata (Polar Silver) Dual SIM 23076RN8DY -
157,01€
EnvioGrátis!
Total157,01€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone Xiaomi Prateado 4 GB RAM 128 GB 6,79\" ao melhor preço. Produto Plug-in: Sim Tipo: Smartphone Tipo de tomada: Tomada EU Cor: Prateado Memória RAM: 4 GB RAM Memória interna: 128 GB Ecrã: 6,79\" Características: Radio FM Conexões: USB-C Jack 3.5 mm Conetividade: Bluetooth Wi-Fi GPS 5G Processador: Mediatek Helio G88 Sistema Operativo: Android
Características
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi 12 5G
Design e Características Físicas
- CorSilver
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6,3 Polegadas e Superior
Rede
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Código de barras:6941812733141
Referência:_10778
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis