Motorola Edge 40 Neo 6.55" Dual SIM 12GB/256GB Black
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,90€
- Primeira prestação36,90€
- Total financiado369,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 369,00€, montante financiado de 369,00€, 10 prestações de 36,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 369,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,25€
- a 28/05/202492,25€
- a 27/06/202492,25€
- a 27/07/202492,25€
Destaques
Motorola edge 40 neo,12/256 GB, pantalla 6.55\"\" pOLED 144Hz, IP 68, cámara 50MP ultra pixel, IOS, carga 68W TurboPower, Dolby Atmos® audio, Android 13, batería 5000 mAh, dual SIM, Negro(Versión ES/PT) - B0CCW6FBLS
Smartphone Motorola Edge 40 Neo 6.55\" 12GB/256GB Dual SIM Black - PAYH0000SE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 28/05/202499,75€
- a 27/06/202499,75€
- a 27/07/202499,75€
Todas as Ofertas (24)
Motorola edge 40 neo,12/256 GB, pantalla 6.55\"\" pOLED 144Hz, IP 68, cámara 50MP ultra pixel, IOS, carga 68W TurboPower, Dolby Atmos® audio, Android 13, batería 5000 mAh, dual SIM, Negro(Versión ES/PT) - B0CCW6FBLS
Smartphone Motorola Edge 40 NEO 12GB/256GB Preto - TK39861
MOTOROLA SMARTPHONE MOTOROLA EDGE 40 NEO 12/256 6,5\" BLACK - B344124B-AB4
Smartphone Motorola Edge 40 Neo 6.55\" 12GB/256GB Dual SIM Black - PAYH0000SE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 28/05/202499,75€
- a 27/06/202499,75€
- a 27/07/202499,75€
Smartphone Motorola Edge 40 Neo 6.55\" 12GB/256GB Dual SIM Black PAYH0000SE
SMARTPHONE MOTOROLA MOTO EDGE 40 NEO 12G/256GB NEGRO - PAYH0000SE
Smartphone Motorola Edge 40 Neo 6.55\" 12GB/256GB Dual SIM Black
Motorola Moto Edge 40 Neo 12GB/256GB Preto - Telemóvel- PAYH0000SE
MOTOROLA MOTO EDGE 40 NEO 12G/256GB BLACK - PAYH0000SE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,25€
- a 28/05/202492,25€
- a 27/06/202492,25€
- a 27/07/202492,25€
Smartphone Motorola Edge 40 Neo 12GB 256GB 6.55'' Black - 840023248535
Detalhes do Produto
Concebido em parceria com o Pantone Color Institute™, a autoridade mundial no âmbito de cores, o Motorola Edge 40 Neo está disponível na elegante cor PANTONE Black Beauty e em duas outras cores especialmente selecionadas.
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.4
- Rede5G
Pesos e Dimensões
- Altura159,6 mm
- Largura72 mm
- Profundidade7,79 mm
- Peso170 g
Navegação
- GLONASS
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Processador
- ProcessadorMediaTek Dimensity
- Modelo de processador1050
Mídia de armazenamento
- Memória RAM12 GB
- Memória Interna256 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)13 MP
- Flash da câmara traseira
- Macrofotografia
Monitores
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tecnologia do EcrãOLED
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.55 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Bateria
- Capacidade5000 mAh