Drone DJI Mini 4 Pro (DJI RC 2)
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
979,00€
em 4x244,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje244,75€
- a 28/05/2024244,75€
- a 27/06/2024244,75€
- a 27/07/2024244,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DJI Mini 4 Pro (DJI RC 2), dron mini plegable con cámara de vídeo 4K para adultos, menos de 249 g, 34 min de tiempo de vuelo, transmisión de vídeo a 20 km, detección con visión omnidireccional - B0CFF1SJ3P
893,53€
EnvioGrátis!
Total893,53€
Dron DJI Mini 4 Pro RC 2 [Otro]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje244,75€
- a 28/05/2024244,75€
- a 27/06/2024244,75€
- a 27/07/2024244,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
979,00€
EnvioGrátis!
Total979,00€
Todas as Ofertas (8)
DJI Mini 4 Pro (DJI RC 2), dron mini plegable con cámara de vídeo 4K para adultos, menos de 249 g, 34 min de tiempo de vuelo, transmisión de vídeo a 20 km, detección con visión omnidireccional - B0CFF1SJ3P
893,53€
EnvioGrátis!
Total893,53€
Dron DJI Mini 4 Pro RC 2 [Otro]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje244,75€
- a 28/05/2024244,75€
- a 27/06/2024244,75€
- a 27/07/2024244,75€
979,00€
EnvioGrátis!
Total979,00€
Drone DJI Mini 4 Pro RC 2
949,99€
Envio+2,90€
Total952,89€
DJI Mini 4 Pro (DJI RC 2) - 4632214
945,00€
EnvioGrátis!
Total945,00€
DJI Drone Mini 4 Pro (DJI RC 2) - 19711
989,00€
EnvioGrátis!
Total989,00€
DJI Mini 4 Pro com Radio-comando DJI RC 2 (9040)
999,00€
EnvioGrátis!
Total999,00€
DRONE DJI MINI 4 PRO DJI RC 2 - 6941565969040
1.019,99€
EnvioGrátis!
Total1.019,99€
Dron DJI Mini 4 Pro con RC2 (control remoto pantalla) y peso de 249g - A49288826
1.019,00€
EnvioGrátis!
Total1.019,00€
Detalhes do Produto
DJI Mini 4 Pro (DJI RC 2) Abaixo de 249 g 4K/60fps HDR Tiro Vertical Verdadeiro Detecção de Obstáculos Omnidirecional Duração prolongada da bateria 20km FHD Transmissão de Vídeo ActiveTrack 360° Na caixa: 1-DJI Mini 4 Pro 1-DJI RC 2 Remote Controller 1-Intelligent Flight Battery Spare Propellers (Par) 6- parafusos 1 chave de fendas 1-DJI RC-N2 RC Cable (USB-C Connector) 1-DJI RC-N2 RC Cable (Lightning Connector) 1-Type-C to Type-C PD Cable 1-Gimbal Protector 1-Propeller Holder
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 40 °C
Câmera
- Velocidade do obturador12MP Photo: 1/16000-2 s (2.5-8 s for simulated long exposure), 48MP Photo: 1/8000-2 s s
- Modos de cor de vídeoD-Log, HLG, Normal
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 1,3 mm
- Formato de compressão de imagensDNG, JPEG, RAW
- Sistemas de ficheiros suportadosexFAT
- Intervalo de vibração angular-0,01 - 0,01 °
- Intervalo de inclinação mecânica-135 - 80 °
- Intervalo panorâmica mecânica-30 - 30 °
- Intervalo de rolamento mecânico-135 - 45 °
- Amplitude de focagem normal1 - ∞ m
- Formato equivalente (lente)2,4 cm
- Sensibilidade ISO da gravação vídeo (normal)100 - 6400
- Sensibilidade ISO de gravação de vídeo (D-Log)100 - 1600
- Sensibilidade ISO de gravação de vídeo (HLG)100 - 1600
- Sensibilidade ISO de gravação em modo noturno (normal)100 - 12800
- Velocidade máxima de controlo (inclinação)100 °/seg
- Zoom digital4 x
- Abertura máxima1,7
- Megapixels48 MP
- Formatos de vídeoAVC, H.264, H.265, HEVC, MP4, MPEG4
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Frames por Segundo (FPS)200 fps
- Resolução máxima de imagem8064 x 6048 pixels
- Resoluções de vídeo1920 x 1080,3840 x 2160 pixels
- Ângulo do campo de visão82,1 °
- Taxa de frames à máxima resolução de vídeo150 Mbit/s
Design
- Adequado para uso exterior
- CorPreto, Branco
- Dobrável
- TipologiaQuadricóptero
- Tipo de construçãoReady-to-fly (RTF)
Características
- GLONASS
- Velocidade máxima de subida5 m/s
- Velocidade máxima de descida5 m/s
- Precisão de voo vertical0,1 m
- Precisão de voo horizontal0,1 m
- Número de rotores4 rotores
- Distância máxima de operação18000 m
- Número de eixos3
- N.º de pás de hélice2
- Máxima resistência ao vento10,7 m/s
- Velocidade máxima16 m/s
- Sustentação no ar (max)30 min
- Tempo máximo de voo34 min
- Com Wi-Fi
- GPS Incluído
- Altitude máxima de voo4000 m
Funcionalidades de gestão
- Funções de controlo de movimentoTraseiro, Descendente, Dianteiro, Virar à esquerda, Virar à direita, Ascendente
Características fornecedor
- Quantidade de antenas4
Memória
- RAM2 GB
- Slot(s) de cartão de memória
- Tamanho máximo de cartão de memória512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC
Transmissor
- Quantidade de portas USB1
- Frequência (MHz)2.4 - 5.8 MHz
Pesos e dimensões
- Altura101 mm
- Largura298 mm
- Profundidade373 mm
- Peso da bateria77,9 g
- Peso249 g
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Pilhas incluídas
Bateria
- Tempo de carga70 min
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria7,32 V
- Capacidade de bateria18,96 Wh
- Funciona a bateria
- Capacidade2590 mAh
Código de barras:6941565969040
Referência:B0CFF1SJ3P | CPMA073201 | 7851906
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis