Apple Watch Ultra 2 GPS + Cellular 49mm Titânio c/ Loop Trail Laranja/Bege - Small/Medium - MRF13PO/A
Cor:Laranja / Bege
ver mais
Tamanho:Small/Medium
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo951,04€
829,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x207,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje207,25€
- a 28/05/2024207,25€
- a 27/06/2024207,25€
- a 27/07/2024207,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Watch Ultra 2 [GPS + Cellular] Smartwatch con Caja de Titanio Resistente de 49 mm y Correa Loop Trail Naranja/Beis - Talla S/M. Monitor de entreno, GPS de Alta precisión, Neutro en Carbono - B0CHX5Q4ZF
868,17€
EnvioGrátis!
Total868,17€
Apple Watch Ultra 2 49mm LTE Caja de Titanio con correa Loop Trail Naranja/Beige - Talla S/M [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje207,25€
- a 28/05/2024207,25€
- a 27/06/2024207,25€
- a 27/07/2024207,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
829,00€
EnvioGrátis!
Total829,00€
Apple Watch Ultra 2/ Gps/ Cellular/ 49Mm/ Caja De Titanio/ C - 0194253830535
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje247,10€
- a 28/05/2024247,09€
- a 27/06/2024247,09€
- a 27/07/2024247,09€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
988,37€
EnvioGrátis!
Total988,37€
Todas as Ofertas (21)
Apple Watch Ultra 2 [GPS + Cellular] Smartwatch con Caja de Titanio Resistente de 49 mm y Correa Loop Trail Naranja/Beis - Talla S/M. Monitor de entreno, GPS de Alta precisión, Neutro en Carbono - B0CHX5Q4ZF
868,17€
EnvioGrátis!
Total868,17€
Apple Watch Ultra 2 49mm LTE Caja de Titanio con correa Loop Trail Naranja/Beige - Talla S/M [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje207,25€
- a 28/05/2024207,25€
- a 27/06/2024207,25€
- a 27/07/2024207,25€
829,00€
EnvioGrátis!
Total829,00€
Apple Watch Ultra 2 GPS 49mm - Cellular - Titânio | Bracelete Loop Trail - Laranja | Bege - S/M
879,99€
Envio+2,90€
Total882,89€
APPLE WATCH ULTRA 2 TRL ORG S/M - 194253830450
879,99€
EnvioGrátis!
Total879,99€
Apple Watch Ultra 2 GPS + Celular 49mm Caixa Titânio com Correia Loop Trail Laranja/Bege S/M
870,11€
EnvioGrátis!
Total870,11€
Apple Watch Ultra 2/ Gps/ Cellular/ 49Mm/ Caja De Titanio/ C - 0194253830535
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje247,10€
- a 28/05/2024247,09€
- a 27/06/2024247,09€
- a 27/07/2024247,09€
988,37€
EnvioGrátis!
Total988,37€
Apple Watch Ultra 2/ GPS/ Cellular/ 49mm/ Caja de Titanio/ Correa Loop Trail Naranja/Beis S/M - MRF13TY/A
904,70€
EnvioGrátis!
Total904,70€
Apple Watch Ultra 2 GPS + Cellular Titanium | Bracelete Loop Trail Laranja/Bege - S/M (49mm) - MRF13PO/A
909,00€
EnvioGrátis!
Total909,00€
Apple Watch Ultra 2 GPS + Cellular 49mm Titânio c/ Loop Trail Laranja/Bege - Small/Medium MRF13PO/A
909,00€
EnvioGrátis!
Total909,00€
Apple Watch Ultra 2/ GPS/ Celular/ 49mm/ Caixa de titânio/ Laranja/Bege Trail Loop Strap S/M - MRF13TY/A
920,08€
EnvioGrátis!
Total920,08€
Detalhes do Produto
O Apple Watch Ultra 2 é o Apple Watch mais robusto e versátil volta a superar limites. Tem o novo processador S9 SiP, um gesto mágico e inovador para usar o relógio e o ecrã de maior brilho da Apple de sempre. E, pela primeira vez, é possível escolher uma combinação de caixa e bracelete neutra em carbono.
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorApple
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Chipset wirelessW3
- Deteção de quedas
- Deteção de colisões
- Modelo de processadorS9
- Computação de 64 bits
- Núcleos2
- Memória flash64 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoiOS
Gestão de energia
- Duração da bateria36 h
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia72 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraBege, Laranja
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Dimensões da pulseiraS/M
- Alça amovível
- CertificaçãoEN13319 certified
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio49 mm
- Cor do estojo de relógioTitânio
- Material do estojo de relógioTitânio
- Humidade: À prova de água até100 m
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade3000 cd/m²
- Resolução de Ecrã410 x 502 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
Rede
- GLONASS
- Padrão 4GLTE
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Rede4G
Características
- Alarmes audíveis
- Bússola eletrónica
- Monitorização de exercício
- EcossistemaApple Siri
- Padrão militarMIL-STD-810H
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaElectrical, Ótico
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta SOS
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Sensor de temperatura da pele
- Gesto de toque duplo
- Localização precisa
- Notificações de ritmo irregular
- Notificações de cárdio baixo
- Com Monitor Cardíaco
- Sensor de temperatura de água
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- USB
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n)
Design
- Cor da pulseiraBege, Laranja
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Dimensões da pulseiraS/M
- Alça amovível
- CertificaçãoEN13319 certified
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio49 mm
- Cor do estojo de relógioTitânio
- Material do estojo de relógioTitânio
- Humidade: À prova de água até100 m
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- CorLaranja / Bege
- GéneroUnissexo
- UtilizaçãoDesporto
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 55 °C
- Altitude operacional-500 - 9000 m
Monitores
- Luminosidade3000 cd/m²
- Resolução de Ecrã410 x 502 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
- TamanhoSmall/Medium
Pesos e dimensões
- Largura49 mm
- Profundidade14,4 mm
- Diâmetro4,4 cm
- Peso61,4 g
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCarbonNeutral
- Não contemArsénico, BFR, Berílio, Mercúrio, PVC
Código de barras:0194253830450 | 0194253830535 | 0194253830573
Referência:MRF13PO/A | 7851472 | AMRF13PO/A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis