Apple Watch Ultra 2 GPS + Cellular 49mm Titânio c/ Loop Trail Verde/Cinza - Small/Medium - MRF33PO/A
Cor:Verde / Cinza
ver mais
Tamanho:Small/Medium
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo918,32€
812,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x203,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje203,00€
- a 28/05/2024203,00€
- a 27/06/2024203,00€
- a 27/07/2024203,00€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Watch Ultra 2 [GPS + Cellular] Smartwatch con Caja de Titanio Resistente de 49 mm y Correa Loop Trail Verde/Gris - Talla S/M. Monitor de entreno, GPS de Alta precisión, Neutro en Carbono - B0CHX8WB11
852,87€
EnvioGrátis!
Total852,87€
Apple Watch Ultra 2 49mm LTE Caja de Titanio con correa Loop Trail Verde/Gris - Talla S/M [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje203,00€
- a 28/05/2024203,00€
- a 27/06/2024203,00€
- a 27/07/2024203,00€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
812,00€
EnvioGrátis!
Total812,00€
Todas as Ofertas (20)
Apple Watch Ultra 2 [GPS + Cellular] Smartwatch con Caja de Titanio Resistente de 49 mm y Correa Loop Trail Verde/Gris - Talla S/M. Monitor de entreno, GPS de Alta precisión, Neutro en Carbono - B0CHX8WB11
852,87€
EnvioGrátis!
Total852,87€
Apple Watch Ultra 2 49mm LTE Caja de Titanio con correa Loop Trail Verde/Gris - Talla S/M [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje203,00€
- a 28/05/2024203,00€
- a 27/06/2024203,00€
- a 27/07/2024203,00€
812,00€
EnvioGrátis!
Total812,00€
Apple Watch Ultra 2 GPS + Celular 49mm Caixa Titânio com Correia Loop Trail Verde/Cinzento S/M
870,11€
EnvioGrátis!
Total870,11€
Apple Watch Ultra 2 GPS 49mm - Cellular - Titânio | Bracelete Loop Trail - Verde | Cinzento - S/M
909,99€
Envio+2,90€
Total912,89€
APPLE WATCH ULTRA 2 TRL GRN S - 194253831174
909,99€
EnvioGrátis!
Total909,99€
Apple Watch Ultra 2/ GPS/ Cellular/ 49mm/ Caja de Titanio/ Correa Loop Trail Verde/Gris S/M - MRF33TY/A
880,80€
EnvioGrátis!
Total880,80€
Apple Watch Ultra 2 GPS + Cellular 49mm Titânio c/ Loop Trail Verde/Cinzento S/M -
887,90€
Envio+3,80€
Total891,70€
Apple Watch Ultra 2/ GPS/ Celular/ 49 mm/ Caixa de titânio/ Verde/Cinza Trail Loop Strap S/M - MRF33TY/A
895,84€
EnvioGrátis!
Total895,84€
Apple Watch Ultra 2 GPS + Cellular Titanium | Bracelete Loop Trail Verde/Cinza - S/M (49mm) - MRF33PO/A
909,00€
EnvioGrátis!
Total909,00€
Apple Watch Ultra 2 GPS + Cellular 49mm Titânio c/ Loop Trail Verde/Cinza - Small/Medium - MRF33PO/A
909,00€
EnvioGrátis!
Total909,00€
Detalhes do Produto
Apple Watch Ultra 2 . Tecnología de visualización: OLED, Resolución de la pantalla: 410 x 502 Pixeles, Pantalla táctil. Memoria flash: 64 GB. GPS (satélite). Peso: 61,4 g. Humedad: resistente al agua hasta: 100 m, Color de banda: Verde, Gris, Tamaño de banda: S/M
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorApple
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Chipset wirelessW3
- Deteção de quedas
- Deteção de colisões
- Modelo de processadorS9
- Computação de 64 bits
- Núcleos2
- Memória flash64 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoiOS
Gestão de energia
- Duração da bateria36 h
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia72 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraVerde, Cinzento
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Dimensões da pulseiraS/M
- Alça amovível
- CertificaçãoEN13319 certified
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio49 mm
- Cor do estojo de relógioTitânio
- Material do estojo de relógioTitânio
- Humidade: À prova de água até100 m
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade3000 cd/m²
- Resolução de Ecrã410 x 502 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
Rede
- GLONASS
- Padrão 4GLTE
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Rede4G
Características
- Alarmes audíveis
- Bússola eletrónica
- Monitorização de exercício
- EcossistemaApple Siri
- Padrão militarMIL-STD-810H
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaElectrical, Ótico
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta SOS
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Sensor de temperatura da pele
- Gesto de toque duplo
- Localização precisa
- Notificações de ritmo irregular
- Notificações de cárdio baixo
- Com Monitor Cardíaco
- Sensor de temperatura de água
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- USB
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n)
Design
- Cor da pulseiraVerde, Cinzento
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Dimensões da pulseiraS/M
- Alça amovível
- CertificaçãoEN13319 certified
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio49 mm
- Cor do estojo de relógioTitânio
- Material do estojo de relógioTitânio
- Humidade: À prova de água até100 m
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- CorVerde / Cinza
- GéneroUnissexo
- UtilizaçãoDesporto
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 55 °C
- Altitude operacional-500 - 9000 m
Monitores
- Luminosidade3000 cd/m²
- Resolução de Ecrã410 x 502 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
- TamanhoSmall/Medium
Pesos e dimensões
- Largura49 mm
- Profundidade14,4 mm
- Diâmetro4,4 cm
- Peso61,4 g
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCarbonNeutral
- Não contemArsénico, BFR, Berílio, Mercúrio, PVC
Código de barras:0194253831174 | 0194253831259
Referência:MRF33PO/A | 194253831174 | AMRF33PO/A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis