Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45mm Alumínio Prateado c/ Bracelete Desportiva Azul Trovoada - Small/Medium - MRMG3QL/A
Cor:Silver
ver mais
Tamanho:Small/Medium
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo623,40€
535,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x133,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje133,75€
- a 28/05/2024133,75€
- a 27/06/2024133,75€
- a 27/07/2024133,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Watch S9 LTE 45mm Caja de aluminio Plata y correa deportiva Azul tempestad - Talla S/M [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje133,75€
- a 28/05/2024133,75€
- a 27/06/2024133,75€
- a 27/07/2024133,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
535,00€
EnvioGrátis!
Total535,00€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45mm Azul Bracelete Desportiva S/M
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje152,25€
- a 28/05/2024152,25€
- a 27/06/2024152,25€
- a 27/07/2024152,25€
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
609,00€
EnvioGrátis!
Total609,00€
Todas as Ofertas (18)
Apple Watch S9 LTE 45mm Caja de aluminio Plata y correa deportiva Azul tempestad - Talla S/M [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje133,75€
- a 28/05/2024133,75€
- a 27/06/2024133,75€
- a 27/07/2024133,75€
535,00€
EnvioGrátis!
Total535,00€
Apple Watch Series 9 GPS 45mm - Cellular - Alumínio Prateado | Bracelete Desportiva Azul trovoada - S/M
549,98€
Envio+2,90€
Total552,88€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45mm Azul Bracelete Desportiva S/M
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje152,25€
- a 28/05/2024152,25€
- a 27/06/2024152,25€
- a 27/07/2024152,25€
609,00€
EnvioGrátis!
Total609,00€
APPLE WATCH S9 45M AL SLV S LTE - 195949024610
609,99€
EnvioGrátis!
Total609,99€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular Alumínio Prateado | Bracelete Sport Azul Trovoada - S/M (45mm) - MRMG3QL/A
609,00€
EnvioGrátis!
Total609,00€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45mm Alumínio Prateado c/ Bracelete Desportiva (Azul Trovoada) - MRMG3QL/A
608,75€
EnvioGrátis!
Total608,75€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45mm Alumínio Prateado Small/Medium MRMG3
606,00€
EnvioGrátis!
Total606,00€
Apple Watch 9 45MM Cellular+ GPS Storm Blue S/M - 0195949024610
608,74€
EnvioGrátis!
Total608,74€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45 mm Alumínio prateado com bracelete Storm Blue S/M - A49246816
609,00€
EnvioGrátis!
Total609,00€
Apple Watch Series 9, GPS + Cellular, 45mm, Alumínio Prateado c/ Bracelete Desportiva Azul Trovoada - S/M - 3278
609,00€
Envio+3,99€
Total612,99€
Detalhes do Produto
Apple Watch Series 9 . Resolución de la pantalla: 396 x 484 Pixeles, Pantalla táctil. Memoria flash: 64 GB. Wifi. GPS (satélite). Peso: 39 g. Humedad: resistente al agua hasta: 50 m, Color de banda: Azul, Tamaño de banda: S/M. Sistema operativo instalado: watchOS 10
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorApple
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativowatchOS 10
- Chipset wirelessW3
- Deteção de quedas
- Deteção de colisões
- Modelo de processadorS9
- Computação de 64 bits
- Núcleos2
- Memória flash64 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoiOS
Design
- Cor da pulseiraAzul
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Dimensões da pulseiraS/M
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- CorPrateado
- GéneroUnissexo
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia36 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Monitores
- Luminosidade2000 cd/m²
- Resolução de Ecrã396 x 484 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- TamanhoSmall/Medium
Pesos e dimensões
- Largura45 mm
- Profundidade10,7 mm
- Diâmetro3,8 cm
- Peso39 g
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCarbonNeutral
- Não contemArsénico, BFR, Berílio, Mercúrio, PVC
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n)
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraAzul
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Dimensões da pulseiraS/M
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade2000 cd/m²
- Resolução de Ecrã396 x 484 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
Rede
- GLONASS
- Padrão 4GLTE
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Rede4G
Características
- Bússola eletrónica
- EcossistemaApple Siri
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaElectrical, Ótico
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta SOS
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Sensor de temperatura da pele
- Gesto de toque duplo
- Localização precisa
- Notificações de ritmo irregular
- Notificações de cárdio baixo
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Código de barras:0195949024610
Referência:MRMG3QL/A | 195949024610 | 10778241
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis