Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45mm Alumínio Luz das Estrelas c/ Bracelete Desportiva Luz das Estrelas - Small/Medium - MRM83QL/A
Cor:Starlight
ver mais
Tamanho:Small/Medium
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo619,16€
535,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x133,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje133,75€
- a 27/05/2024133,75€
- a 26/06/2024133,75€
- a 26/07/2024133,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Watch Series 9 [GPS + Cellular] Smartwatch con Caja de Aluminio en Blanco Estrella de 45 mm y Correa Deportiva Blanco Estrella - Talla S/M. Monitor de entreno, App Oxígeno en Sangre - B0CHX6K68R
568,24€
EnvioGrátis!
Total568,24€
Apple Watch S9 LTE 45mm Caja de aluminio Blanco estrella y correa deportiva Blanco estrella - Talla S/M [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje133,75€
- a 27/05/2024133,75€
- a 26/06/2024133,75€
- a 26/07/2024133,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
535,00€
EnvioGrátis!
Total535,00€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45mm Starlight Bracelete Desportiva S/M
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje152,25€
- a 27/05/2024152,25€
- a 26/06/2024152,25€
- a 26/07/2024152,25€
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
609,00€
EnvioGrátis!
Total609,00€
Todas as Ofertas (26)
Apple Watch Series 9 [GPS + Cellular] Smartwatch con Caja de Aluminio en Blanco Estrella de 45 mm y Correa Deportiva Blanco Estrella - Talla S/M. Monitor de entreno, App Oxígeno en Sangre - B0CHX6K68R
568,24€
EnvioGrátis!
Total568,24€
Apple Watch S9 LTE 45mm Caja de aluminio Blanco estrella y correa deportiva Blanco estrella - Talla S/M [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje133,75€
- a 27/05/2024133,75€
- a 26/06/2024133,75€
- a 26/07/2024133,75€
535,00€
EnvioGrátis!
Total535,00€
Apple Watch Series 9 Celular 45mm Luz das Estrelas (S/M) - 1700280005
569,99€
EnvioGrátis!
Total569,99€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45mm Starlight Bracelete Desportiva S/M
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje152,25€
- a 27/05/2024152,25€
- a 26/06/2024152,25€
- a 26/07/2024152,25€
609,00€
EnvioGrátis!
Total609,00€
Apple Watch Series 9 GPS 45mm - Cellular - Alumínio Luz das estrelas | Bracelete Desportiva Luz das estrelas - S/M
609,99€
Envio+2,90€
Total612,89€
APPLE WATCH S9 45M AL STL S LTE - 195949023958
609,99€
EnvioGrátis!
Total609,99€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45mm Branco Luz das Estrelas Caixa de Alumínio com Braceletes Desportivas Branco Luz das Estrelas S/M
585,49€
EnvioGrátis!
Total585,49€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45mm Alumínio c/ Bracelete Desportiva (Luz das Estrelas) - MRM83QL/A
589,94€
EnvioGrátis!
Total589,94€
Apple Watch Series 9 Cellular + GPS 45mm Starlight - S/M - 0195949023958
589,93€
EnvioGrátis!
Total589,93€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular Alumínio Luz das Estrelas | Bracelete Sport Luz das Estrelas ... - MRM83QL/A
609,00€
EnvioGrátis!
Total609,00€
Detalhes do Produto
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular Alumínio Luz das Estrelas | Bracelete Sport Luz das Estrelas ...
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorApple
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativowatchOS 10
- Chipset wirelessW3
- Deteção de quedas
- Deteção de colisões
- Modelo de processadorS9
- Computação de 64 bits
- Núcleos2
- Memória flash64 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoiOS
Design
- Cor da pulseiraBege
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Dimensões da pulseiraS/M
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioBege
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- CorLuz das Estrelas
- GéneroMulher
- BraceleteBorracha
- UtilizaçãoLifestyle
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia36 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Monitores
- Luminosidade2000 cd/m²
- Resolução de Ecrã396 x 484 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- TamanhoSmall/Medium
Pesos e dimensões
- Largura45 mm
- Profundidade10,7 mm
- Diâmetro3,8 cm
- Peso39 g
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCarbonNeutral
- Não contemArsénico, BFR, Berílio, Mercúrio, PVC
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n)
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraBege
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Dimensões da pulseiraS/M
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioBege
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade2000 cd/m²
- Resolução de Ecrã396 x 484 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
Rede
- GLONASS
- Padrão 4GLTE
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Rede4G
Características
- Bússola eletrónica
- EcossistemaApple Siri
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaElectrical, Ótico
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta SOS
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Sensor de temperatura da pele
- Gesto de toque duplo
- Localização precisa
- Notificações de ritmo irregular
- Notificações de cárdio baixo
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Código de barras:0195949023958
Referência:MRM83QL/A | 10778223 | 7851431
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis