Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45mm Aço Inoxidável Grafite c/ Loop Milanesa Grafite - MRMX3QL/A
Cor:Graphite
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo918,42€
795,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x198,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje198,75€
- a 28/05/2024198,75€
- a 27/06/2024198,75€
- a 27/07/2024198,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Watch S9 LTE 45mm Caja de acero inoxidable Grafito y correa Loop Milanese Grafito [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje198,75€
- a 28/05/2024198,75€
- a 27/06/2024198,75€
- a 27/07/2024198,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
795,00€
EnvioGrátis!
Total795,00€
Apple Watch Series 9 (GPS + Cellular) - Caja de Acero Inoxidable en Grafito de 45 mm - Pulsera Milanese Loop en Grafito - B0CHX6YV5B
880,31€
EnvioGrátis!
Total880,31€
Todas as Ofertas (14)
Apple Watch S9 LTE 45mm Caja de acero inoxidable Grafito y correa Loop Milanese Grafito [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje198,75€
- a 28/05/2024198,75€
- a 27/06/2024198,75€
- a 27/07/2024198,75€
795,00€
EnvioGrátis!
Total795,00€
Apple Watch Series 9 (GPS + Cellular) - Caja de Acero Inoxidable en Grafito de 45 mm - Pulsera Milanese Loop en Grafito - B0CHX6YV5B
880,31€
EnvioGrátis!
Total880,31€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45mm Aço Inoxidável Grafite c/ Loop (Milanesa Grafite) - MRMX3QL/A
880,01€
EnvioGrátis!
Total880,01€
Apple Watch Series 9 GPS 45mm - Cellular - Aço Inoxidável Grafite | Bracelete Milanese Loop Grafite
909,99€
Envio+2,90€
Total912,89€
APPLE WATCH S9 45M IX GPH LP LTE - 195949026157
909,99€
EnvioGrátis!
Total909,99€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45mm Aço Inoxidável Grafite MRMX3
881,00€
EnvioGrátis!
Total881,00€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular Aço Inoxidável Grafite | Bracelete Loop Milanesa Grafite (45mm) - MRMX3QL/A
909,00€
EnvioGrátis!
Total909,00€
Apple Watch Series 9/ GPS/ Cellular/ 45mm/ Caja de Acero Grafito/ Correa Milanese Loop Grafito - MRMX3QL/A
912,40€
EnvioGrátis!
Total912,40€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45 mm em aço inoxidável grafite com bracelete Milanese Loop em grafite - A49246830
909,00€
EnvioGrátis!
Total909,00€
Apple Watch Series 9, GPS + Cellular, 45mm, Aço Inoxidável Grafite c/ Loop Milanesa Grafite - 3294
909,00€
Envio+3,99€
Total912,99€
Detalhes do Produto
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular Aço Inoxidável Grafite | Bracelete Loop Milanesa Grafite (45mm)
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorApple
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativowatchOS 10
- Chipset wirelessW3
- Deteção de quedas
- Deteção de colisões
- Modelo de processadorS9
- Computação de 64 bits
- Núcleos2
- Memória flash64 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoiOS
Design
- Cor da pulseiraGrafite
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioGrafite
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- CorGraphite
- BraceleteMilanese
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia36 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Monitores
- Luminosidade2000 cd/m²
- Resolução de Ecrã396 x 484 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
Pesos e dimensões
- Largura45 mm
- Profundidade10,7 mm
- Diâmetro3,8 cm
- Peso51,5 g
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCarbonNeutral
- Não contemArsénico, BFR, Berílio, Mercúrio, PVC
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n)
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraGrafite
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioGrafite
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade2000 cd/m²
- Resolução de Ecrã396 x 484 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
Rede
- GLONASS
- Padrão 4GLTE
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Rede4G
Características
- Bússola eletrónica
- EcossistemaApple Siri
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaElectrical, Ótico
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta SOS
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Sensor de temperatura da pele
- Gesto de toque duplo
- Localização precisa
- Notificações de ritmo irregular
- Notificações de cárdio baixo
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Código de barras:0195949026157
Referência:MRMX3QL/A | 195949026157 | 7851451
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis