Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45mm Aço Inoxidável Dourado c/ Loop Milanesa Dourada - MRMU3QL/A
Cor:Dourado
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo939,94€
815,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x203,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje203,75€
- a 29/05/2024203,75€
- a 28/06/2024203,75€
- a 28/07/2024203,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Watch Series 9 (GPS + Cellular) - Caja de Acero Inoxidable en Oro de 45 mm - Pulsera Milanese Loop en Oro - B0CHX2X3ZS
842,70€
EnvioGrátis!
Total842,70€
Apple Watch S9 LTE 45mm Caja de acero inoxidable Oro y correa Loop Milanese Oro [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje203,75€
- a 29/05/2024203,75€
- a 28/06/2024203,75€
- a 28/07/2024203,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
815,00€
EnvioGrátis!
Total815,00€
Todas as Ofertas (10)
Apple Watch Series 9 (GPS + Cellular) - Caja de Acero Inoxidable en Oro de 45 mm - Pulsera Milanese Loop en Oro - B0CHX2X3ZS
842,70€
EnvioGrátis!
Total842,70€
Apple Watch S9 LTE 45mm Caja de acero inoxidable Oro y correa Loop Milanese Oro [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje203,75€
- a 29/05/2024203,75€
- a 28/06/2024203,75€
- a 28/07/2024203,75€
815,00€
EnvioGrátis!
Total815,00€
Apple Watch Series 9 GPS 45mm - Cellular - Aço Inoxidável Dourado | Bracelete Milanese Loop Dourado
909,99€
Envio+2,90€
Total912,89€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45mm Dourado Caixa de Aço Inoxidável com Bracelete Loop Milanesa Dourada
870,11€
EnvioGrátis!
Total870,11€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular Aço Inoxidável Dourado | Bracelete Loop Milanesa Dourado (45mm) - MRMU3QL/A
909,00€
EnvioGrátis!
Total909,00€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45 mm em aço inoxidável dourado com bracelete Milanesa dourada - A49246827
909,00€
EnvioGrátis!
Total909,00€
Apple Watch Series 9, GPS + Cellular, 45mm, Aço Inoxidável Dourado c/ Loop Milanesa Dourada - 3289
909,00€
Envio+3,99€
Total912,99€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45mm Aço Inoxidável Dourado c/ Loop (Milanesa Dourada) - MRMU3QL/A
997,82€
EnvioGrátis!
Total997,82€
Apple Watch Series 9 Gps+cellular 45 Mm Dourado - 0195949025822
1.024,99€
Envio+3,99€
Total1.028,98€
Smartwatch Watch S9 Apple Watch Series 9 GPS + Cellular S/M 45 mm Dourado 181286
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje275,02€
- a 29/05/2024274,99€
- a 28/06/2024274,99€
- a 28/07/2024274,99€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.099,99€
Envio+5,99€
Total1.105,98€
Detalhes do Produto
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular Aço Inoxidável Dourado | Bracelete Loop Milanesa Dourado (45mm)
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorApple
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativowatchOS 10
- Chipset wirelessW3
- Deteção de quedas
- Deteção de colisões
- Modelo de processadorS9
- Computação de 64 bits
- Núcleos2
- Memória flash64 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoiOS
Design
- Cor da pulseiraDourado
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioDourado
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- CorDourado
- BraceleteMilanese
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia36 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Monitores
- Luminosidade2000 cd/m²
- Resolução de Ecrã396 x 484 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
Pesos e dimensões
- Largura45 mm
- Profundidade10,7 mm
- Diâmetro3,8 cm
- Peso51,5 g
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCarbonNeutral
- Não contemArsénico, BFR, Berílio, Mercúrio, PVC
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n)
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraDourado
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioDourado
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade2000 cd/m²
- Resolução de Ecrã396 x 484 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
Rede
- GLONASS
- Padrão 4GLTE
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Rede4G
Características
- Bússola eletrónica
- EcossistemaApple Siri
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaElectrical, Ótico
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta SOS
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Sensor de temperatura da pele
- Gesto de toque duplo
- Localização precisa
- Notificações de ritmo irregular
- Notificações de cárdio baixo
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Código de barras:0195949025822
Referência:MRMU3QL/A | 7851448 | AMRMU3QL/A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis