Apple Watch SE (2023) GPS+Cellular 44mm Alumínio Prateado c/ Bracelete Desportiva Azul Trovoada - Medium/Large - MRHJ3QL/A
Cor:Silver
ver mais
Tamanho:Medium/Large
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo371,44€
325,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x81,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,25€
- a 29/05/202481,25€
- a 28/06/202481,25€
- a 28/07/202481,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Watch SE de 2.ª generación, 2023 [GPS + Cellular] Smartwatch con Caja de Aluminio en Plata de 44 mm y Correa Deportiva Azul tempestad - Talla M/L. Monitor de entreno y sueño, Pantalla Retina - B0CHX5Q4XQ
328,34€
EnvioGrátis!
Total328,34€
Apple Watch SE 44mm LTE Caja de aluminio Plata y correa deportiva Azul abismo - Talla M/L [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,25€
- a 29/05/202481,25€
- a 28/06/202481,25€
- a 28/07/202481,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
325,00€
EnvioGrátis!
Total325,00€
Apple Watch SE GPS+Cellular 44mm Azul c/ Bracelete Desportiva M/L
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 29/05/202487,25€
- a 28/06/202487,25€
- a 28/07/202487,25€
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
349,00€
EnvioGrátis!
Total349,00€
Todas as Ofertas (23)
Apple Watch SE de 2.ª generación, 2023 [GPS + Cellular] Smartwatch con Caja de Aluminio en Plata de 44 mm y Correa Deportiva Azul tempestad - Talla M/L. Monitor de entreno y sueño, Pantalla Retina - B0CHX5Q4XQ
328,34€
EnvioGrátis!
Total328,34€
Apple Watch SE 44mm LTE Caja de aluminio Plata y correa deportiva Azul abismo - Talla M/L [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,25€
- a 29/05/202481,25€
- a 28/06/202481,25€
- a 28/07/202481,25€
325,00€
EnvioGrátis!
Total325,00€
Apple Watch SE GPS+Cellular 44mm Azul c/ Bracelete Desportiva M/L
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 29/05/202487,25€
- a 28/06/202487,25€
- a 28/07/202487,25€
349,00€
EnvioGrátis!
Total349,00€
Apple Watch SE 2023 GPS+Cellular 44mm Alumínio Prateado c/ Bracelete Desportiva (Azul Trovoada) M/L - MRHJ3QL/A
349,37€
EnvioGrátis!
Total349,37€
Apple Watch SE GPS + Cellular 44mm Alumínio Prateado com Braceletes Desportivas Azul-Trovoada M/L
353,35€
EnvioGrátis!
Total353,35€
Apple Watch SE GPS 44mm - Cellular - Alumínio Prateado | Bracelete Desportiva Azul trovoada - M/L
369,99€
Envio+2,90€
Total372,89€
APPLE WATCH SE 2ND 44M SLV M LTE - 195949007705
369,99€
EnvioGrátis!
Total369,99€
Apple Watch SE (2023) GPS+Cellular 44mm Alumínio Prateado c/ Bracelete Desportiva Azul Trovoada - M/L - 195949007705
356,90€
EnvioGrátis!
Total356,90€
Apple Watch SE 2 Gen 2023/ GPS/ Celular/ 44 mm/ Caixa de alumínio prateado/ Pulseira esportiva azul Tempest M/L - MRHJ3QL/A
363,32€
EnvioGrátis!
Total363,32€
Apple Watch SE (2ª Geração) GPS+Cellular 44mm Alumínio Prateado c/Bracelete Desportiva Azul Trovoada -
359,90€
Envio+3,80€
Total363,70€
Detalhes do Produto
Com Apple Watch SE é fácil ligar-se a tudo e a todos, treinar com métricas de fitness inspiradoras e usar as mais avançadas funcionalidades de saúde e segurança. O Apple Watch SE tem uma mão cheia de novidades irresistíveis a um preço convidativo.
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorApple
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativowatchOS 9
- Chipset wirelessW3
- Deteção de quedas
- Deteção de colisões
- Modelo de processadorS8
- Computação de 64 bits
- Núcleos2
- Memória flash32 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoiOS
Design
- Cor da pulseiraAzul
- Material da parte traseiraNylon, Vidro de safira
- Dimensões da pulseiraM/L
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio44 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água, Resistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- CorPrateado
- GéneroUnissexo
- BraceleteBorracha
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia18 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Monitores
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã368 x 448 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioVidro Íon-X
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
- TamanhoMedium/Large
Pesos e dimensões
- Largura38 mm
- Profundidade10,7 mm
- Diâmetro4,4 cm
- Peso33 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraAzul
- Material da parte traseiraNylon, Vidro de safira
- Dimensões da pulseiraM/L
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio44 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água, Resistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã368 x 448 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioVidro Íon-X
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Rede4G
Características
- Alarmes audíveis
- Bússola eletrónica
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- EcossistemaApple Siri
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta SOS
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Sustentabilidade
- Não contemPVC, Arsénico, BFR, Mercúrio, Berílio
Código de barras:0195949007705
Referência:MRHJ3QL/A | 7851383 | AMRHJ3QL/A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis