Apple Watch SE (2023) GPS+Cellular 44mm Alumínio Luz das Estrelas c/ Bracelete Desportiva Luz das Estrelas - Medium/Large - MRGX3QL/A
Cor:Starlight
ver mais
Tamanho:Medium/Large
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo378,24€
325,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x81,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,25€
- a 27/05/202481,25€
- a 26/06/202481,25€
- a 26/07/202481,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Watch SE de 2.ª generación, 2023 [GPS + Cellular] Smartwatch con Caja de Aluminio en Blanco Estrella de 44 mm y Correa Deportiva Blanco Estrella - Talla M/L. Monitor de entreno y sueño - B0CHX3D5Q9
328,44€
EnvioGrátis!
Total328,44€
Apple Watch SE 44mm LTE Caja de aluminio Blanco estrella y correa deportiva Blanco estrella - Talla M/L [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,25€
- a 27/05/202481,25€
- a 26/06/202481,25€
- a 26/07/202481,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
325,00€
EnvioGrátis!
Total325,00€
Apple Watch SE GPS+Cellular 44mm Starlight c/ Bracelete Desportiva M/L
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,25€
- a 27/05/202492,25€
- a 26/06/202492,25€
- a 26/07/202492,25€
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
369,00€
EnvioGrátis!
Total369,00€
Todas as Ofertas (20)
Apple Watch SE de 2.ª generación, 2023 [GPS + Cellular] Smartwatch con Caja de Aluminio en Blanco Estrella de 44 mm y Correa Deportiva Blanco Estrella - Talla M/L. Monitor de entreno y sueño - B0CHX3D5Q9
328,44€
EnvioGrátis!
Total328,44€
Apple Watch SE 44mm LTE Caja de aluminio Blanco estrella y correa deportiva Blanco estrella - Talla M/L [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,25€
- a 27/05/202481,25€
- a 26/06/202481,25€
- a 26/07/202481,25€
325,00€
EnvioGrátis!
Total325,00€
Apple Watch SE GPS+Cellular 44mm Starlight c/ Bracelete Desportiva M/L
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,25€
- a 27/05/202492,25€
- a 26/06/202492,25€
- a 26/07/202492,25€
369,00€
EnvioGrátis!
Total369,00€
Apple Watch SE GPS 44mm - Cellular - Alumínio Luz das estrelas | Bracelete Desportiva Luz das estrelas - M/L
369,99€
Envio+2,90€
Total372,89€
APPLE WATCH SE 2ND 44M STL M LTE - 195949007101
369,99€
EnvioGrátis!
Total369,99€
Apple Watch SE (2023) GPS+Cellular 44mm Alumínio Luz das Estrelas c/ Bracelete Desportiva Luz das Estrelas - M/L - 195949007101
368,50€
EnvioGrátis!
Total368,50€
Apple Watch SE (2ª Geração) GPS + Cellular Alumínio Luz das Estrelas | Bracelete Sport Luz das Es... - MRGX3QL/A
369,00€
EnvioGrátis!
Total369,00€
Apple Watch SE (2023) GPS+Cellular 44mm Alumínio Luz das Estrelas c/ Bracelete Desportiva Luz das Estrelas - Medium/Large - MRGX3QL/A
369,00€
EnvioGrátis!
Total369,00€
Apple Watch SE (2023) GPS+Cellular 44mm Alumínio Luz das Estrelas c/ Bracelete Desportiva Luz das Estrelas - Medium/Large MRGX3QL/A
369,00€
EnvioGrátis!
Total369,00€
Apple Watch SE 2 Gen 2023 GPS + Cellular 44mm Alumínio c/ Bracelete Desportiva Branca M/L -
370,90€
Envio+3,80€
Total374,70€
Detalhes do Produto
Apple Watch SE GPS + Cellular Alumínio Luz das Estrelas | Bracelete Sport Luz das Estrelas - M/L ...
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorApple
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativowatchOS 9
- Chipset wirelessW3
- Deteção de quedas
- Deteção de colisões
- Modelo de processadorS8
- Computação de 64 bits
- Núcleos2
- Memória flash32 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoiOS
Design
- Cor da pulseiraBege
- Material da parte traseiraNylon, Vidro de safira
- Dimensões da pulseiraM/L
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio44 mm
- Cor do estojo de relógioBege
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água, Resistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- CorLuz das Estrelas
- GéneroMulher
- BraceleteBorracha
- UtilizaçãoLifestyle
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia18 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Monitores
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã368 x 448 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioVidro Íon-X
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
- TamanhoMedium/Large
Pesos e dimensões
- Largura38 mm
- Profundidade10,7 mm
- Diâmetro4,4 cm
- Peso33 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraBege
- Material da parte traseiraNylon, Vidro de safira
- Dimensões da pulseiraM/L
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio44 mm
- Cor do estojo de relógioBege
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água, Resistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã368 x 448 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioVidro Íon-X
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Rede4G
Características
- Alarmes audíveis
- Bússola eletrónica
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- EcossistemaApple Siri
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta SOS
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Sustentabilidade
- Não contemPVC, Arsénico, BFR, Mercúrio, Berílio
Código de barras:0195949007101
Referência:MRGX3QL/A | 10778061 | 7851377
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis