Apple Watch SE (2023) GPS+Cellular 40mm Alumínio Prateado c/ Bracelete Desportiva Azul Trovoada - Small/Medium - MRGJ3QL/A
Cor:Silver
ver mais
Tamanho:Small/Medium
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo348,27€
295,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x73,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,75€
- a 28/05/202473,75€
- a 27/06/202473,75€
- a 27/07/202473,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Watch SE de 2.ª generación, 2023 [GPS + Cellular] Smartwatch con Caja de Aluminio en Plata de 40 mm y Correa Deportiva Azul tempestad - Talla S/M. Monitor de entreno y sueño, Pantalla Retina - B0CHX9HWZP
303,94€
EnvioGrátis!
Total303,94€
Apple Watch SE 40 mm LTE, Caja de aluminio en plata y correa deportiva Azul abismo - Talla S/M [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,75€
- a 28/05/202473,75€
- a 27/06/202473,75€
- a 27/07/202473,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
295,00€
EnvioGrátis!
Total295,00€
Todas as Ofertas (20)
Apple Watch SE de 2.ª generación, 2023 [GPS + Cellular] Smartwatch con Caja de Aluminio en Plata de 40 mm y Correa Deportiva Azul tempestad - Talla S/M. Monitor de entreno y sueño, Pantalla Retina - B0CHX9HWZP
303,94€
EnvioGrátis!
Total303,94€
Apple Watch SE 40 mm LTE, Caja de aluminio en plata y correa deportiva Azul abismo - Talla S/M [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,75€
- a 28/05/202473,75€
- a 27/06/202473,75€
- a 27/07/202473,75€
295,00€
EnvioGrátis!
Total295,00€
Apple Watch SE Celular 40mm 2023 Azul (S/M) - 1700280351
318,99€
EnvioGrátis!
Total318,99€
Apple Watch SE GPS 40mm - Cellular - Alumínio Prateado | Bracelete Desportiva Azul trovoada - S/M
339,99€
Envio+2,90€
Total342,89€
APPLE WATCH SE 2ND 40M SLV S LTE - 195949006708
339,99€
EnvioGrátis!
Total339,99€
Apple Watch SE (2023) GPS+Cellular 40mm Alumínio Prateado c/ Bracelete Desportiva Azul Trovoada - S/M - 195949006708
335,50€
EnvioGrátis!
Total335,50€
Apple Watch SE (2ª Geração) GPS + Cellular Alumínio Prateado | Bracelete Sport Azul Trovoada - S/... - MRGJ3QL/A
339,00€
EnvioGrátis!
Total339,00€
Apple Watch Se 2 Gen 2023/ Gps/ Cellular/ 40Mm/ Caja De Alum - 0195949006708
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje91,04€
- a 28/05/202491,03€
- a 27/06/202491,03€
- a 27/07/202491,03€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
364,13€
EnvioGrátis!
Total364,13€
Apple Watch SE 3rd/ GPS/ Celular/ 40mm/ Caixa de alumínio prateado/ Pulseira esportiva azul Tempest S/M - MRGJ3QL/A
341,56€
EnvioGrátis!
Total341,56€
Apple Watch SE 2ª Geração Gps + Cellular 40mm Aluminio c/ Bracelete Desportiva Azul S/M -
338,90€
Envio+3,80€
Total342,70€
Detalhes do Produto
Com Apple Watch SE é fácil ligar-se a tudo e a todos, treinar com métricas de fitness inspiradoras e usar as mais avançadas funcionalidades de saúde e segurança. O Apple Watch SE tem uma mão cheia de novidades irresistíveis a um preço convidativo.
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorApple
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativowatchOS 9
- Chipset wirelessW3
- Deteção de quedas
- Deteção de colisões
- Modelo de processadorS8
- Computação de 64 bits
- Núcleos2
- Memória flash32 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoiOS
Design
- Cor da pulseiraAzul
- Material da parte traseiraNylon, Vidro de safira
- Dimensões da pulseiraS/M
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio40 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água, Resistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- CorPrateado
- GéneroUnissexo
- BraceleteBorracha
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia18 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Monitores
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã324 x 394 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioVidro Íon-X
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
- TamanhoSmall/Medium
Pesos e dimensões
- Largura34 mm
- Profundidade10,7 mm
- Diâmetro4 cm
- Peso27,8 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraAzul
- Material da parte traseiraNylon, Vidro de safira
- Dimensões da pulseiraS/M
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio40 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água, Resistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã324 x 394 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioVidro Íon-X
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Rede4G
Características
- Alarmes audíveis
- Bússola eletrónica
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- EcossistemaApple Siri
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta SOS
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Sustentabilidade
- Não contemPVC, Arsénico, BFR, Mercúrio, Berílio
Código de barras:0195949006708
Referência:MRGJ3QL/A | 7851373 | AMRGJ3QL/A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis