Apple Watch SE (2023) GPS+Cellular 40mm Alumínio Meia-Noite c/ Bracelete Desportiva Meia-Noite - Small/Medium - MRG73QL/A
Cor:Midnight
ver mais
Tamanho:Small/Medium
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
341,45€
em 4x85,37€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje85,37€
- a 28/05/202485,36€
- a 27/06/202485,36€
- a 27/07/202485,36€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Watch SE de 2.ª generación, 2023 [GPS + Cellular] Smartwatch con Caja de Aluminio en Color Medianoche de 40 mm y Correa Deportiva Color Medianoche - Talla S/M. Monitor de entreno y sueño - B0CHX78P1F
295,81€
EnvioGrátis!
Total295,81€
Apple Watch Se 2 Gen 2023/ Gps/ Cellular/ 40Mm/ Caja De Alum - 0195949006401
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje85,37€
- a 28/05/202485,36€
- a 27/06/202485,36€
- a 27/07/202485,36€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
341,45€
EnvioGrátis!
Total341,45€
Todas as Ofertas (24)
Apple Watch SE de 2.ª generación, 2023 [GPS + Cellular] Smartwatch con Caja de Aluminio en Color Medianoche de 40 mm y Correa Deportiva Color Medianoche - Talla S/M. Monitor de entreno y sueño - B0CHX78P1F
295,81€
EnvioGrátis!
Total295,81€
Apple Watch SE Celular 40mm 2023 Meia-noite (S/M) - 1700280000
318,99€
EnvioGrátis!
Total318,99€
Apple Watch SE (2023) GPS+Cellular 40mm Alumínio Meia-Noite c/ Bracelete Desportiva Meia-Noite - S/M - 195949006401
315,90€
EnvioGrátis!
Total315,90€
Apple Watch SE GPS + Cellular 40mm 2023 Meia-noite com Bracelete Desportiva S/M- MRG73QL/A
320,20€
EnvioGrátis!
Total320,20€
Apple Watch Se 2 Gen 2023/ Gps/ Cellular/ 40Mm/ Caja De Alum - 0195949006401
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje85,37€
- a 28/05/202485,36€
- a 27/06/202485,36€
- a 27/07/202485,36€
341,45€
EnvioGrátis!
Total341,45€
Apple Watch SE 3rd/ GPS/ Celular/ 40 mm/ Caixa de alumínio Midnight/ Pulseira esportiva Midnight S/M - MRG73QL/A
322,37€
EnvioGrátis!
Total322,37€
Apple Watch SE 2ª Geração GPS + Cellular 40mm Alumínio c/ Bracelete Desportiva preta S/M -
319,90€
Envio+3,80€
Total323,70€
Apple Watch SE GPS + Cellular 40mm Alumínio Meia-Noite com Braceletes Desportivas Meia-Noite S/M
323,87€
EnvioGrátis!
Total323,87€
Apple Watch SE 2 Gen 2023/ GPS/ Cellular/ 40mm/ Caja de Aluminio Medianoche/ Correa Deportiva Medianoche S/M - MRG73QL/A
326,80€
EnvioGrátis!
Total326,80€
Apple Watch SE GPS 40mm - Cellular - Alumínio Meia-noite | Bracelete Desportiva Meia-noite - S/M
339,99€
Envio+2,90€
Total342,89€
Detalhes do Produto
Com Apple Watch SE é fácil ligar-se a tudo e a todos, treinar com métricas de fitness inspiradoras e usar as mais avançadas funcionalidades de saúde e segurança. O Apple Watch SE tem uma mão cheia de novidades irresistíveis a um preço convidativo.
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorApple
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativowatchOS 9
- Chipset wirelessW3
- Deteção de quedas
- Deteção de colisões
- Modelo de processadorS8
- Computação de 64 bits
- Núcleos2
- Memória flash32 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoiOS
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Material da parte traseiraNylon, Vidro de safira
- Dimensões da pulseiraS/M
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio40 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água, Resistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- Cormidnight
- GéneroUnissexo
- BraceleteBorracha
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia18 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Monitores
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã324 x 394 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioVidro Íon-X
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
- TamanhoSmall/Medium
Pesos e dimensões
- Largura34 mm
- Profundidade10,7 mm
- Diâmetro4 cm
- Peso27,8 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Material da parte traseiraNylon, Vidro de safira
- Dimensões da pulseiraS/M
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio40 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água, Resistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã324 x 394 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioVidro Íon-X
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Rede4G
Características
- Alarmes audíveis
- Bússola eletrónica
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- EcossistemaApple Siri
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta SOS
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Sustentabilidade
- Não contemPVC, Arsénico, BFR, Mercúrio, Berílio
Código de barras:0195949006401
Referência:MRG73QL/A | 10778070 | 7851370
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis