Apple Watch SE (2023) GPS 40mm Alumínio Luz das Estrelas c/ Loop Desportiva Luz das Estrelas - MR9W3QL/A
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,75€
- a 28/05/202464,75€
- a 27/06/202464,75€
- a 27/07/202464,75€
Destaques
Apple Watch SE de 2.ª generación, 2023 [GPS] Smartwatch con Caja de Aluminio en Blanco Estrella de 40 mm y Correa Loop Deportiva Blanco Estrella. Monitor de entreno y sueño, Neutro en Carbono - B0CHX1D3M2
Apple Watch SE 40mm GPS Caja de aluminio Blanco estrella y correa Loop Deportiva Blanco estrella [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,25€
- a 28/05/202466,25€
- a 27/06/202466,25€
- a 27/07/202466,25€
Watch SE 40mm Luz das Estrelas Loop
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,75€
- a 28/05/202464,75€
- a 27/06/202464,75€
- a 27/07/202464,75€
Todas as Ofertas (27)
Apple Watch SE de 2.ª generación, 2023 [GPS] Smartwatch con Caja de Aluminio en Blanco Estrella de 40 mm y Correa Loop Deportiva Blanco Estrella. Monitor de entreno y sueño, Neutro en Carbono - B0CHX1D3M2
Apple Watch SE GPS 40mm 2023 Com Bracelete Loop Desportiva (Luz Das Estrelas) - MR9W3QL/A
Apple Watch SE 40mm GPS Caja de aluminio Blanco estrella y correa Loop Deportiva Blanco estrella [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,25€
- a 28/05/202466,25€
- a 27/06/202466,25€
- a 27/07/202466,25€
Watch SE 40mm Luz das Estrelas Loop
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,75€
- a 28/05/202464,75€
- a 27/06/202464,75€
- a 27/07/202464,75€
Apple Watch SE GPS 40mm - Alumínio Luz das estrelas | Bracelete Loop Luz das estrelas
APPLE WATCH SE 2ND 40M STL LP - 195949003455
Apple Watch Se 2 Gen 2023/ Gps/ 40Mm/ Caja De Aluminio Blanc - 0195949003455
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,22€
- a 28/05/202473,21€
- a 27/06/202473,21€
- a 27/07/202473,21€
Apple Watch SE GPS 40mm 2023 Luz das Estrelas com Bracelete Loop Desportiva- MR9W3QL/A
Apple Watch Se (2023) 40mm Starlight Aluminium Com Bracelete Starlight Sport Loop
Apple Watch SE 2nd Gen STARLIGHT_ALU_SL Diâmetro: 40mm Modelo: GPS - _12115 - 12115
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,00€
- a 28/05/202471,00€
- a 27/06/202471,00€
- a 27/07/202471,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,40€
- Primeira prestação28,40€
- Total financiado284,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 284,00€, montante financiado de 284,00€, 10 prestações de 28,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 284,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Com Apple Watch SE é fácil ligar-se a tudo e a todos, treinar com métricas de fitness inspiradoras e usar as mais avançadas funcionalidades de saúde e segurança. O Apple Watch SE tem uma mão cheia de novidades irresistíveis a um preço convidativo.
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorApple
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativowatchOS 9
- Chipset wirelessW3
- Deteção de quedas
- Deteção de colisões
- Modelo de processadorS8
- Computação de 64 bits
- Núcleos2
- Memória flash32 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoiOS
Design
- Cor da pulseiraBege
- Material da parte traseiraNylon, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio40 mm
- Cor do estojo de relógioBege
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- CorLuz das Estrelas
- GéneroMulher
- BraceleteBorracha
- UtilizaçãoLifestyle
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia18 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Monitores
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã324 x 394 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioVidro Íon-X
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
Pesos e dimensões
- Largura34 mm
- Profundidade10,7 mm
- Diâmetro4 cm
- Peso26,4 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraBege
- Material da parte traseiraNylon, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio40 mm
- Cor do estojo de relógioBege
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã324 x 394 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioVidro Íon-X
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Características
- Alarmes audíveis
- Bússola eletrónica
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- EcossistemaApple Siri
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta SOS
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Sustentabilidade
- Não contemArsénico, BFR, Berílio, Mercúrio, PVC