Apple Watch Series 9 GPS 45mm Alumínio Meia-Noite c/ Loop Desportiva Meia-Noite - MR9C3QL/A
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,75€
- a 28/05/2024108,75€
- a 27/06/2024108,75€
- a 27/07/2024108,75€
Destaques
Apple Watch S9 GPS 45mm Caja de aluminio Medianoche y correa Loop deportiva Medianoche [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,75€
- a 28/05/2024108,75€
- a 27/06/2024108,75€
- a 27/07/2024108,75€
Apple Watch Series 9 [GPS] Smartwatch con Caja de Aluminio en Color Medianoche de 45 mm y Correa Loop Deportiva Color Medianoche. Monitor de entreno, App Oxígeno en Sangre, Neutro en Carbono - B0CHX45PKL
Apple Watch Series 9 Alu_Midnight_SL_Midnight Diâmetro: 45mm Modelo: GPS - MR9C3QL/A - 10899
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,77€
- a 28/05/2024119,74€
- a 27/06/2024119,74€
- a 27/07/2024119,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,90€
- Primeira prestação47,90€
- Total financiado478,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 478,99€, montante financiado de 478,99€, 10 prestações de 47,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 479,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Apple Watch Series 9 GPS 45mm Alumínio Meia-Noite com Loop Desportiva
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,25€
- a 28/05/2024122,25€
- a 27/06/2024122,25€
- a 27/07/2024122,25€
Todas as Ofertas (14)
Apple Watch S9 GPS 45mm Caja de aluminio Medianoche y correa Loop deportiva Medianoche [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,75€
- a 28/05/2024108,75€
- a 27/06/2024108,75€
- a 27/07/2024108,75€
Apple Watch Series 9 [GPS] Smartwatch con Caja de Aluminio en Color Medianoche de 45 mm y Correa Loop Deportiva Color Medianoche. Monitor de entreno, App Oxígeno en Sangre, Neutro en Carbono - B0CHX45PKL
Apple Watch Series 9 GPS 45mm Sport Meia-noite - 1700279444
Apple Watch Series 9 GPS 45mm Alumínio Meia-Noite c/ Loop Desportiva Meia-Noite - MR9C3QL/A - 0195949031366
Apple Watch Series 9 Alu_Midnight_SL_Midnight Diâmetro: 45mm Modelo: GPS - MR9C3QL/A - 10899
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,77€
- a 28/05/2024119,74€
- a 27/06/2024119,74€
- a 27/07/2024119,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,90€
- Primeira prestação47,90€
- Total financiado478,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Apple Watch Series 9 GPS 45mm Alumínio Meia-Noite com Loop Desportiva
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,25€
- a 28/05/2024122,25€
- a 27/06/2024122,25€
- a 27/07/2024122,25€
APPLE WATCH S9 45M AL MID LP - 195949031366
Apple Watch Series 9 GPS 45mm - Alumínio Meia-Noite | Bracelete Loop Meia-Noite
Apple Watch Series 9 45mm Midnight Aluminium Com Bracelete Midnight Sport Loop
Apple Watch Series 9 GPS 45mm Alumínio Meia-Noite MR9C3
Detalhes do Produto
Uma mente mais brilhante. O Apple Watch Series 9 conta com o chip mais poderoso já criado para o Apple Watch. Uma nova forma mágica de interagir com o relógio sem tocá-lo. Duplique o brilho da tela. E agora combinações de caixas e pulseiras de carbono neutro. Nunca subestime o poder de uma mente brilhante.
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorApple
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativowatchOS 10
- Chipset wirelessW3
- Deteção de quedas
- Deteção de colisões
- Modelo de processadorS9
- Computação de 64 bits
- Núcleos2
- Memória flash64 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoiOS
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- Cormidnight
- GéneroUnissexo
- BraceleteBorracha
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia36 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Monitores
- Luminosidade2000 cd/m²
- Resolução de Ecrã396 x 484 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
Pesos e dimensões
- Largura45 mm
- Profundidade10,7 mm
- Diâmetro3,8 cm
- Peso38,7 g
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCarbonNeutral
- Não contemArsénico, BFR, Berílio, Mercúrio, PVC
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n)
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade2000 cd/m²
- Resolução de Ecrã396 x 484 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Características
- Bússola eletrónica
- EcossistemaApple Siri
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaElectrical, Ótico
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta SOS
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Sensor de temperatura da pele
- Gesto de toque duplo
- Localização precisa
- Notificações de ritmo irregular
- Notificações de cárdio baixo
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio